Павел Вокюри

Театр начинается с вешалки; встречают по одежке, а провожают по уму; Вопрос: с чего начинается "Женщина" и по "чем" ее провожают.................

Ответы · страница 5
Adelya Alkenova

Начинается тоже как ни странно с одежды, а провожают : женщины по уму, мужчины -по фигуре....

Ирина Козлова

Ну, на это женщина не сможет ответить только, только предположить. Вам, мужчинам видней)))

Александр Денисов

женщина начинается с женской груди . походки и причёски. а провожают её из- за неверности

Ирина S Россия❤️

Можно сказать так: Мужчина встречает женщину по фигуре и лицу, а провожает по характеру.

Павел Вокюри

единственный взвешенный ответ

Владимир Волков

Я много видел красивых одеяний,даже раскошных....Но в этих нарядах иной ...НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ!!!

Галина Фетисова

женщина начинается с женственности, ее встречают по ее образу, а провожают по мудрости

Марина Куклина

ну это вам мужчинам лучше знать..но думаю все начинается с головы а заканчивается ею же

Семён Резаков

я осматриваю женщин снизу вверх из двух с большими сиськами выберу у кого больше попка

Николай Ушаков

Так же как и театр с раздевания!! Провожают с удовольствием! Где есть услада, там и толк!

Татьяна Варакутина

понимаешь, все мы люди и все мы разные, вот так и о женщинах обобщённо о всех не скажешь

Светлана Ласица

С нечаяно брошенного взгляда. А можно и не провожать. Либо сама уйдет. Либо приживется.

Светлана Иванова

Женщина начинается с любования мужчиной ,а "провожают"" зависит от содержания мужчины

Анастасия Духовникова

Тоже с вешалки. На неухоженную женщину не приятно смотреть. А провожают по её дурости.

Наталья Мирошниченко

женщина такой же человек, поэтому также встречают по одежке, и также провожают по уму

Niherasebeblia

Театр начинается с вешалки...а вешалка это не только помещение,но и процесс/л.п.берия/

Ирина Шиш

встречайте с поклоном и провожайте ножкой шаркая. Но лучше молча и не слушая её бред

Юля Смирнова

Женщина,она ,наверно,любящая,добрая,заботливая .А провожают,когда не нравится,не то

Ju

Устарело и осталось в 20 веке.женщину как и мужчину встречают по интеллекту в глазах

Ольга Иннокентьевна

Начинается также. Провожают по совокупности её участия в жизни мужчины. Как-то так.

Ярослав Ропецкий

По дороге проважают,а встречает каждый по разному,от ума встречающего зависит.🌹