Tania Tatiana

Мужчины! как вас не изводить догадками, если вы молчите о своих чувствах?

Ответы · страница 2
Lo
Loic

Так вы же не спрашиваете в лоб, а ходите вокруг да около. Или ждёте проявления инициативы. А можно и не дождаться.

Lo
Loic

Это не сущность, а культурный код, заложенный при воспитании.

Де
Денис

У мужчин доминирует одно чувство, инстинкт продолжения рода. И как будет воспринято если об этом не молчать)))))

Detective I Am

Если мужчина один раз чего сказал, то об изменении этого Вы услышите, когда наступит. Чего изводить его зазря?

Сергей Шевцов

А мы с разных планет существа. Женщина говорит дабы высказаться, мужчина же слушает чтоб принять решение.

Андрей Макаронников

это да...трудно рассказывать когда внутри кипят эмоции.Нужно подождать несколько дней,потом спрашивать

Ко
Константин

Нужно найти золотую середину ,чтобы вы не изводили нас догадками и чтобы мы не молчали о своих чувствах

Ко
Константин

К каждому индивидуальный подход нужен,ничего общего

Ко
Константин

Нужно хотя бы немного знать человека,чтобы что то посоветовать в данном вопросе

Женя Гаврилов

Так вы их боитесь наших чувств. Скажешь о них а девушку как ветром сдуло и потом гадаешь что не так было

Странная Тетка

Ты ещё веришь мужским словам? В мире нет ничего более обманчивого. Только поступки говорят о чувствах

Silent Leon

например, какими догадками?) я раньше о них молчал, а теперь они уже себя вообще изжили во мне, чувства

Tania Tatiana

вот! надо говорить пока есть

Silent Leon

сейчас уже безразличие с лёгким оттенком грусти, чувства, которых особо и не было, постепенно вытеснила суровая реальность бытия

Tania Tatiana

не горюйте, это временный отдых. всё вернётся

Владимир Дружин

Как это - молчим? Меня , например, радует то , что не перевелись такие привлекательные девченки,как ты.

Tania Tatiana

это комплимент, а не чувства

Владимир Дружин

Камплимент зиждется на чувствах.

Валерий Варченко

Изя,почему ты не говоришь,что меня любишь?, -ну я же тебе уже сказал,если что то изменится,я сообщу...

Валерий Варченко

в порыве страсти жена спрашивает у мужа - ты меня любишь?,он - а я что делаю?

Жизнь Хороша

наши чувства в ледяном замке Не изводите себя догадками Растопите лёд слезой и будет вам счастье

Lаzy

А Вам нужны слова? Не верьте словам, но верьте - взгляду, умолчанию, поступкам. В них- правда

Nikolai

да вы такие скрытные, а оказывается хотите чтобы мы к вам в ноги с признаниями бросались?

Tania Tatiana

тоько без фанатизма)) я про ноги не говорила))

Nikolai

а как тогда? Мне это интересно знать что вы ожидаете от мужчины?

Tania Tatiana

глаза в глаза... так что противогаз придётся снять))

Nikolai

хм...я с девушкой общался несколько недель здесь и не показывал свои фото без него, так что я не смогу принять ваше предложение и придется либо вам смириться и продолжить беседу интересную между прочим для обоих, либо откланяться. 😉

Tania Tatiana

найду противогаз - пообщаемся))

Nikolai

без проблем 😜

Валерий Васильев

ну нравишся ты мне нравишся .тебе обезательно это надо было услышать пол третьего ночи ?

Tania Tatiana

я многим нравлюсь и что?))

Валерий Васильев

я не имел в виду вас я так вообще

Валерий Васильев

Айнур Ризванов

Пфффф, кто сказал, точнее да, но просто есть куда более интересные темы для разговора)

Вячеслав Кирсанов

а если признался а тебя все изводят тем что то принимают их то опять просто как друг???

Владислав

Так мы прямолинейные, проще в лоб спросить, чем себя и его догадками изводить.)))

Tania Tatiana

"в лоб" - похоже на контрольный))

Владислав

Нее, лучше сразу, тогда потом непоняток не будет.)

Геннадий Голубев

Милый - ты меня любишь? Ну ты достала! Я еще в прошлом месяце говорил, что люблю!