Маргарет Боровски

А что если мы неудавшийся проект за который какой нибуть бог получил тройку с минусом?

Ответы · страница 2
Не Может Быть

А сейчас мы где? В корзине? Просто на рабочем столе? Или в какой-нибудь папке типа "Доработать", "Ерунда"?

Не Может Быть

Небось с интернета скачал да немного переделал...

Маргарет Боровски

Пол гринлайта так работает

ОК
Олег Кузнецов

Даже если это и так, пару баллов можно добавить за то, что его творения задают вопросы, подобные этому.

Алексей

Тоже хорошая идея, а Иисус в своё время основал рыболовный кружок, который действует до сих пор!

Слава Кацука

бог тут не причём...проблема мы сами...мы создаём проблему и потом её героически преодолеваем...

Андрей :\>_

подозреваю, что вообще из какого-то межгалактического универа за неуспеваемость отчислят

Михаил Кондратьев

Но живём то в этом проекте мы и думать надо как мы это делаем... тогда оценка повысится😉

Борис Кучеренко

это не проект, это тюрьма для неугодных, тем планетам из которых всех сюда прислали

Валалис Александр

Ну, мне кажется надо менять себя.... а что там он получил, по сути то мне все равно.

——
— —

🤔 Как раз таки на оборот... Мы проект за который ещё только поставят оценку...

Вячеслав Протасевич

Я думаю, что создан не тот человек на земле. И вскоре неудавшийся проект будет

Марина Колесникова

Но мы то об этом не знаем. Так что давайте жить, как будто мы на пять с плюсом

Farmann Makhmadayub Zamirov

И консилиум Богов департировал этого Бога из нашей Галактики. Вот и сидим...

Мо
Морлок

Так мы только и занимаемся тем, что оправдываем, мол, сами во всём виноваты.

ОК
Олег Кузнецов

Все относительно! Кому то в этой неудавшейся вселенной нехило живется...

Владимир Ткаченко

видимо, его еще и из НИИ выгнали, поскольку проект остался незаконченым

Сергей Ромашка

в этом проекте любовь без ревности, самая большая пятерка во вселенной

Дархан Тастенов

Спосибо что не 2 с минусом хотя до петерки мы сами должны пригать мозг

Николай Шоломон

Все может быть, недаром потоп, башня,содом игомора, все может быть)

Максик Ласковый )

Весь прикол, что тая тройка ещё и вопросы задаёт подобно этому. ))))

(*
(*_*)

Ну я думаю что за каждого отдельная оценка будет и не Богу , нам )