Марина

Часто ли встречались, девушки с синдромом хорошей девочки или же хорошего мальчика?

Ответы
Joshua

Встречался на моём жизненном пути, он до сих пор хороший, каждый год поздравляет и с днём рождения и с 8 марта, хотя у самого уже семья. Но тем не менее меня это не цепляло в своё время, ни он, ни его такой альтруизм.

Илья Подбегалин

девушка должна быть сильной. особенно в 21 веке. да и вообще я считаю, что в средние века, не прилично было над женщиной издеваться, по поводу или без повода.

Евгений 123

Гермафродиты или транссексуалы понять не могу куда клоните. И так бардак в мире. Терминатора на них не хватает уничтожил бы их в зародыше.

Марго Беккер

что это за синдром? Ни в 1ое а во 2ое свидание в койку ложится?😉🤷‍♂️😆

Александр

С синдромом отличницы. Директор на прошлой работе...

Марина

Как это проявлялось?

Александр

Запятые перепроверяла по 100 раз. И у неё на работе должно было быть лучше, чем у остальных. Любой ценой. Иначе истерика..

Марина

😁

Александр

Увы, в реале это не так смешно...

Се
Сежок

встречаются но "плохие" быстро их перевоспитывают

(М)Hello World

Видел таких ) Но у нас таких нет, все нормальные )

Звездочет Дальнобой Торонто

ыстречаются и такие но к сожалению таких мало

Артем Зобнин

Ооо, были, это забавно) оторвы редкостные

Рамиль

С синдромом бессердечной стервы чаще

Александр Захаров

Я не знаю, кто вам там встречался...

Андрей

Встречались но я их не встречал))

Parchemin

Синдром.. одно слово только..

Лисий Хвостик

Не часто...

Ал
Александр

Хороших старух встречаю.

维克多

Да. Это моя дочь и её муж.

Шепот

Я плохих всегда любила

Олег Драг

По началу все хорошие

Р А

ой бляди они такие

Марина

🤣

Сигизмунд.

До первой рюмки.😉