Е-
Екатерина -Интересная

Еслм бы увидели что девушка меняет колесо вечером на трассе. вы бы остановились и помогли?

Ответы
Александр Литошко

обязательно.и дело даже не в девушке,а в дороге.сейчас основная масса катает по принципу - моя хата с краю ... а "дорога" она ведь длинная,сегодня ты завтра тебе.

Александр Плотников

Вечером на трассе - вряд ли. Ибо когда увидишь и поймешь, уже пролетишь пол километра - километр.

Вячеслав Аксенов

Вполне, хотя девушка меняющая колесо на трассе выглядит подозрительно....

T_
Tony _Razzo

Конечно...и не важно вечером,утром,днем.На трассе или в городе..

Диляра Минькина(Пермь)

да... к нам обоим больше подьедут мужчины и будут помогать...)))))

Ольга Тихонова

Если помощь другой девушки в данном случае эффективна, то да

Aziz Abdrakhmanov

ну естественно помог бы)))если было бы такое))

Николай Варанкин

тут надо крепко подумать,а подумавши и зарядив ружжо,идти помогать, иссественно

Ольга Зиманова

не знаю. все зависит от многих обстоятельств

Ольга Лопашина

нет, я девушка)) а это прерогатива мужчин

Михаил

даже если бы я был на велосипеде.ПОМОГ!!!

Без Имени

как-то не езжу вечером по трассе...

Светлана Данивец

неа,я не понимаю ничего в колесах

Сэм

АЙ КОНЕЩНО!!! КОНЕЩНО!!! КОНЕЩНО!!!

Светлана Ситчихина

Супер, Это радует

Сэм

БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Сурков

потом чай.кофе.потанцуем..нет

Тамара Емельянова

попросила попутчика помочь

N:
Nataa :*

я не умею менять колеса 😄

Анатолий Побегаев

Если она в короткой юбке

Сергей Соболев

девушка....естественно..

Вера Пашинцева

я была бы той девушкой)

Shuhrat Ergashev

Да, но от душой помагаю