Денис Сазонов

Такой длинный вопрос в "яндексе" не задашь... У вас бывало такое, когда чьё-то знакомое лицо постоянно мерещится на лицах других, совершенно чужих людей? У меня была любовь, именно у меня, а она меня обманывала оказывается, ладно, проехали. Так вот, я уже год как не общаюсь с ней, всё было хорошо, я по ней страдал и сейчас иногда бывают залёты, НО! С недели 2 уже мне кажется, что я вижу её, смотря на других девушек. Что это может значить? Может, я тоскую по ней и мозг начинает выдумывать?

Ответы · страница 2
Ирина

Берегите мозг, выбросьте ее из головы

Денис Сазонов

пробовал, на несколько месяцев хватает и всё

Ирина

В дурку увезут. Вам это надо?

Денис Сазонов

не можете шутить - не нужно

Илья Васильев

У меня тоже сильно было. Помнишь, Ирина? До сих пор не забыть!

Илья Васильев

Всё пройдёт, и печаль и радость.............................................

Илья Васильев

............всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт только верить надо, что ЛЮБОВЬ не проходит НЕТ!

Галина Мамаева

Подсознание выдаёт истину)

Денис Сазонов

какую истину? что я люблю её? если да, то я это и так знаю 😞

Я Счастливая

У меня тоже так. Причем вижу черты двоих разных, в разное время очень любимых мною мужчин.

Галина Мамаева

Наша память не комп, не удалишь)

Я Счастливая

Именно...

Zi
Zis

Или она за вами шпионит.

Денис Сазонов

да не... ну нет... я прохожу мимо тех, кто казался мне ей, они совсем не похожи на неё. а если и шпионит, то сзади? та нет, що вы)))

**
*******

молодость...пройдёт...

Elena Serafinovich

ты лепишь джульетту а она лишь джоконда

Графиня

возможно она уходит.

Графиня

да, либо уезжает навсегда.

Денис Сазонов

спасибо. надеюсь это не так

Stormbringer

К психиатру

Денис Сазонов

не, спасибо, небыл и не буду

Stormbringer

А зря , налицо все признаки киберхондрии .

Денис Сазонов

эм, но я не ставил сам себе диагноз и не собирался как бы