Марина Румянцева

почему уходят в другой мир только те кого действительно любишь? а кто по сути и не нужен, постоянно рядом и еще больше отравляют жизнь своей ненужностью.

Ответы · страница 2
Лариса Залуцкая

просто когда они рядом не замечаешь, а когда уходят то понимаешь что любишь

Алексей Кудрявцев

Зайка, с добрым утром!!! А почему так депрессивно?😉 Жизнь-КРАСАВИЦА!!!😊

Дмитрий

лучший друг почил,а не важные остались и не знаю почему так происходит

Котлогазстрой Сибай

Уходят и те,но вы это просто не всегда замечаете из-за их ненужности.

Саша Иванов

потому что в ином мире они тоже не нужны не кому а хороших там любят

Ма
Марина

Не надо так...Небрежно брошенные слова не облегчат Вашу боль...

Лека Лютер

У меня рядом нужные и любимые, остальных давно отфильтровала

Николай Кушнир

Так, БОГУ угодно, нам не понять? (так говорит Библия) 👍 🌹

Та
Татьяна

Согласитесь, что мы понимаем это только когда человек умер.

Геннадий Осипов

МЫ ВСЕГДА ЖАЛЕЕМ О НЕ СБЫТОЧНЫХ НАДЕЖД ... ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ .. !!!

Александр Емельянов - Женат

Хорошие всем нужны...вот Всевышний их к себе и "приглашает".

Zi
Zis

Видимо они для чего-то ещё нужны Богу здесь, на земле.

Сергей Казиев

😘😘😘🌺🌺🌺👏👏👏

Ли
Лия

А по замыслу Бога ..--- люди не должны были умирать😢

Авраам Чулпанхаматов

Не зря же говорят, что любовь - зараза, любовь - чума!

Александр Шмелёв

Да просто МЫ ценим тех кого ЛЮБИМ-и это правильно!

Илья Гизатулин

В небесной канцелярии плохие люди тоже не нужны

Вера Гудкова

а может обратить внимание на" ненужных" людей

Сергей Волков

патрон, пр пистолет,стакан водочки и за ним...

Александр

http://www.playcast.ru/view/11000770/908631727786a9fc315a30abe47dc587ae3c039bpl