Любовь

ОСОБЕННО ТОСКЛИВЫ ВЕЧЕРА,КОГДА ТЫ В ДОМЕ У СЕБЯ КАК ПЛЕННИЦА. СЕГОДНЯ ТАК ЖЕ ПУСТО,КАК ВЧЕРА...И ЗАВТРА ВРЯД ЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ...у вас так бывает?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Бегу туда , где дров стоит поленница, а то в избе температура не изменится И так тоскливы вечера коли все выпито вчера.

Любовь

я так люблю поленицы...помню их сдетства...жили на севере

Вячеслав Чалый

Примерно также... И менять что то устал... Столько грязи кругом, очень похоже на житие в картине "Пир во время чумы"...

Любовь

как вы правы... так и не поменять уже ничего...мир рушится...вот и сижу одна совсем одна...даже в праздничных концертах одни полуголые скачут,судя по анонсам

Вячеслав Чалый

Рынок тел... Иначе и быть не может... Каждый готов показать товар с рекламой своей натуры... Но все не вечно... Может и одумаются лет чрез 100...

Любовь

но нашему поколению придётся лицезреть подобное до конца наших дней

Вячеслав Чалый

Эт точно... Сейчас идёт целенаправленный геноцид славянских народов под эгидой сокращения рождаемости и деградации...

Любовь

да-да...только не все это понимают...особенно у нас

Вячеслав Чалый

Нельзя не дооценивать власть предержащих... Это же образованные преступники... Они любые, самые подлые деяния преподнесут как "во благо"... К примеру, - отмена лицензирования лекарств в РФ... Преступная наглость с улыбкой на губах членов Думы...

Любовь

а что сделали с медициной у нас...эти реформы

Терентий Филатьев

Нет не бывает. У меня просто не хватает времени на тоску, Займитесь каким либо любимым делом и тоска сбежит от Вас

Любовь

я этим и спасаюсь...любимыми делами...но когда поговорить вживую не скем....и уже 20лет...

Терентий Филатьев

Но Вы же не на необитаемом острове находитесь.

Любовь

да.в необитаемой квартире...

Федосья Кучкина

НЕТ, ЭТО ПУТЬ К ДЕПРЕССИИ, А Я ЕЙ РАЗГУЛЯТЬСЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮ, БЫСТРО ЗАГРУЖАЮ СЕБЯ ЛЮБОЙ! РАБОТОЙ ДАЖЕ БЕССМЫСЛЕННОЙ!

Alexandr Kalikin

....НЕ....Чё тосковать....позвони....по скайпу поговори....с кошкой поиграй...не тоскуйте....тоска болезни провоцирует....

Alexandr Kalikin

....во.....а какой у вас фотик бы

Любовь

в школе была СМЕНА,все её вариации...потом был ФЭД...с жадиной мужем не смогла купить себе хорошую фотоаппаратуру...потом были всевозможные мыльницы...а теперь смартфон...профессионалом я не стала...осталась на уровне любителя с огромным архивом

Alexandr Kalikin

Я тоже фото занимался....свой первый снимок я сделал в 11 лет...аппарат ЭТЮД мне купили ШИРОКОПЛЕНОЧНЫЙ ....снимок до сих пор жив...А потом у меня был ФЭД...СОКОЛ...а потом я купил ЗЕНИТ....зеркалку ЗЕНИТ 12сд.....полуавтомат с прыгающей диафрагмой...и 2 сменных объектива...ИНДУСТАР 63 и МИР 24....

Любовь

я занималась в школьные годы в операторской группе при обл. телецентре и тогда приходилось держать в руках разные аппараты...но всё случилось как случилось

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️......🎄🙏.

Галина Белова

Мы не бываем одиноки

Среди толпы, среди людей...

Есть те, кто держат нас за руки.

Ведь мы не можем без друзей.

Леонид Щербаков

Нет, так не бывает. Находи себе дело или занятие, которое тебе нравится или приносит моральное удовлетворение!

Сергей Сергей Журавов

ну надо чему то поучиться. мозг будет уставать и прежние программы не будут иметь энергии. чтобы проявляться..

Сергей Иванов

Попробуйте купить вина пусть не дорого го или сладости и пригласить..кого хотите и вечер наполеится сказкой))

Любовь

спасибо за совет... мне нельзя ни вина,ни сладости...и пригласить некого

Любовь

в этом-то и беда...что ничего нельзя...а жить хочется...и жить надо...вот и ищу пути...как жить дальше?

Любовь

можно общаться в интернете.говорить по вотсапу.летом жить на даче...а кушать - всё вредно

Георгий Вайзбург

Если занять себя нечем, можно побрить кактус наконец или нахамить соседу, чтобы спровоцировать рукопашную.

Любовь

вы злой человек

Георгий Вайзбург

Нет! Я деятельный. Всегда найду чем заполнить пустоту.

Алексей Пимяков

у меня нет . но таким сочувствую .сами в себе изменить должны на позитив и вперед . Исполнять предназначение

Вера

Пусть одна но скуки редко бвывает! Конечно хочется мирной беседы за чаем или игры а лото! Вы играете в лото?

Герман Арутюнов

Нет плена более сурового, чем сеть упертого ума. Тогда, конечно, что тут нового, куда ни глянь - везде сама...

Любовь

да,куда не глянь - везде сама...одна я одинёшенька...живу 20лет совсем одна

Виктор Шепеленко

никто не мешает пойти куууда угодно - записаться в поэтическ. или рисовальный кружок, стать волонтёром

Любовь

увы,я не могу...на это есть причины

Виктор Шепеленко

значит вокруг себя нужно создавать пространство творчества, поиска - чтобы и другим было интересно

Еркинбек Архаров

Если Вы проводите время в интернете, то никакие вечера тоскливыми не будут, смотрите хорошие фильмы...

Bolat Kishkenebaev

Самые тоскливые вечера дома-это когда крикншь, чтобы что-то спросить у отца и мамы, а они не отвечают

Валерий Дягилев

Если грусть тоска сидит в тебе, то откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро"

Любовь

это не поможет.ибо моё одиночество за 20 лет стало хроническим

Валерий Дягилев

Одиночество это когда из морга забирать некому.(черный юмор)

Любовь

вы о мёртвом одиночестве...а моё ещё живое пока...

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели, но все же, что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.

@Lexprotesor Ivanovici

Когда бомжуешь по чужим квартирам, общагам и подвалам, то невольно об этом задумываешься!....

Любовь

это вы о себе? что случилось...

Анисим Шпонкин-Валуа

Если не хандрить,а найти себе занятие по душе,то наедине с самим собой вряд ли будет скучно.

Марина

да я домоседка,не это не страшно,но вот на дачу надо,не могли раньше этот карантин сделать

Ел
Елена

ДА УЖ ДОМА СИДЕТЬ ПРОСТО ТАК . НАДО ВАМ ЗАНЯТСЯ ЧЕМ ТО??? СТОЛЬКО ЕСТЬ ВРЕМЕНИ . ВЫМЫТЬ ОКНА ПОСТИРАТЬ ШТОРЫ И Т.Д.ПОСЛЕ ПОРЯДКА. ПОЧИТАТЬ. ПОТОМ ПРИДУМАЙТЕ

Любовь

да причём здесь работа? я тоже не лежу на кровати! я всё время чем-то занята...разговор идёт о душе одинокой...неужели не понятно?

Ел
Елена

НУ И Я ОДНА ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ И ЧТО ???