Любовь Лореш

У дочери - развод , что посоветовать , как сохранить семью ?

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Честно? Это нереально,посоветовать что-то толковое, не зная ни дочери, ни зятя, ни их жизни. Впрочем, иногда именно "ничего не делать" - лучший выход.

Александр Луньков

Совершенно верно. Хотя на кажется, что лучше вмешаться. Но только кажется, увы!

Ирина Пестерникова

Развод-не приговор, и советовать тут ничего нельзя.....когда семья рушится, виноваты, как правило двое и они и должны свои проблемы сами решать. ....

Варвара Урусова

В храм и себя обвинять. Неподдельно. всё почти всегда всё зависит от НЕЁ пОМАЛКИВАТЬ ПОБОЛЬШЕ Мужчина любит глазами. это женщина любит УШАМИ,,

Stanislav Starzynsky

Если уже развод, то нужно ли сохранять?! Раньше (за год-два) надо было об этом думать! Говорю это, как прошедший через всю эту процедуру...

Олег Николенко

Глупые надежды истощают жизнь. Просто помогите преодолеть реабилитацию после развода. И всё наладится. Жизнь должна продолжаться.

Олег Николенко

Время лечит, но не надо настаивать.

Любовь Лореш

Спасибо за совет , буду надеется .

Шурави

Тут советы не помогут,надо знать суть,по какой причине развод.Иногда развод даже лучше,не клеящихся или развалившихся отношений...

Виталий Козачишен

Ой сколько семей столько и вариаций. Счастье у всех одинаково, а вот проблемы разные. Бывает совет только на вред и раздражение.

Александр Коробченко

Э, милая! И кто нынче не пьют? Вот, говорят, Борис Николаевич пил, так пил...Уж натерпелся от него Михаил Сергеевич, уж намучался...

Татьяна Семёнова

а надо сохранять? если это её судьба - оно вернётся. поддержите дочь в её трудный момент и её выбор. это моё мнение и это не факт.

Юрий Трущенков

Не мешайте . Всё будет как надо . Вы же её не насильно замуж отдавали , чтобы брать на себя ответственность за её семью .

Любовь Лореш

Говорила хорошо подумай , 5 лет прожила , а как ребёнок ...

Юрий Трущенков

Разберутся , не убивайтесь . Это всегда кажется катастрофой , когда затрагивает первый раз в жизни ... Да за дочку переживания . Всё виделось лучше , счастливее вроде бы ... Мне знакомо это один в один . Мужская истерика - это нечто , я Вам скажу . Пережил . Больше того : жизнь мудрее нас . Всякое окончание - э то начало чего - то . Дочкин опыт - горькая стезя , но к лучшей судьбе . Сей час всё нормально .

Любовь Лореш

Огромное спасибо , буду надеяться .

Олег Тарасенко

пусть постарается стать такой,какой была до свадьбы! Ведь могла же она сдерживать свой эгоизм,стервозность,лень.

Любовь Лореш

а вы думаете причина в ней

Олег Тарасенко

Ну вы же сами женщина и знаете прекрасно-до свадьбы вы ангелы во плоти,а после загса становитесь самими собой! Это разочаровывает!

Виктор Киселев

ничего не советуйте, не нужно сохранять то, чего нет и, наверное, не будет, лучше создать что-либо хорошее, новое...

Виктор Киселев

вот это самое то...!!!Удачи Вам и ей!!!

Л.
Лесик ...

Найдите книгу "Секрет семейного счастья". Она помогла многим семьям сохранить брак и снова стать счастливыми.

Любовь Лореш

Спасибо , обязательно воспользуюсь советом .

Л.
Лесик ...

успехов, пусть она поможет вам.

Олег Демидов

В данной ситуации совет - самое плохое, что только можно придумать...Решение должна принимать только она сама!

Любовь Лореш

Да, я в этом уже убедилась . Спасибо .

Олег Демидов

Не за что... Всегда к вашим услугам

Любимчик Паша

Да ни как... не мешать им и всё ну а если дети есть то тут надо всем аулом в баню идти и там договариваться

Надежда ))))))

аналогично, у сына развод, не знаю, чем помочь, как сохранить семью.Нужно взвесить все за и против...

Надежда ))))))

Не волнуйтесь, все будет хорошо...

Любовь Лореш

Спасибо за поддержку , счастья им всем .

Rima Kravcenko

такие запросы я бы не выносила на обозрение-сугубо личные решения.адвокаты. псиологи помогут

Ан
Андрей

разбитую чашку не склеиш так чтобы она была как новая, а по трещинам она все равно развалится

Марина Якимова

у меня уже был пережили и жизнь поставила все на свои места он теперь никто и звать его некак

Марина Якимова

я всю жизнь терплю поэтому и не хочу своей дочери на старости лет чемодан таблеток

Марина Якимова

запомните руку поднял один раз значит всю жизнь и гулять и бить будет поверьте мне уже 53 года и ничего не изменилось вот только здоровья уже нет а это мне надо было

Николай Резниченко

Причин разводов много! Совет в таких случаях чаще всего к добру не приводит! Решение за ними!