Коник Буяный

Почему у девушки нет одного зуба спереди?ведь она могла стать и женой и любовницей,и домохозяйкой и менеджерам на крайняк!а нет зуба...

Ответы
Людмила Ульяновская

Вопрос легко решаемый.Лень что ли заняться? или наплевательское к себе отношение....Это и мужчин касается.

Аделина Свабода

Я видела девушку у неё не было передних зубов, все сгнили! Но она при этом стала и женой и любовницей!

Аделина Свабода

Наверное! Я к тому, что внешность беззубая не имеет значения!

Коник Буяный

Даже может быть привлекательной

Коник Буяный

+оттого+ууууууеееееее

Ни
Нина

Вот если бы были зубы вы бы и внимания не обратили, а так ведь присмотревшись и задумались

Майя Петрова

- Твоя девушка такая милая. Где ты её нашёл? - На вокзале с ментами дралась...

Коник Буяный

Откуда знаешь

Тина Мартина

И что? У меня тоже... Но я в процессе лечения сейчас, для протезирования.

Цельная Ягода 🍒

Было бы хуже, если бы глаза одного не было, а зуб дело поправимое...)))

Олег Носков

И у тебя их не будет и может не в тему- а ты ангел? Капризный мальчик

Коник Буяный

Я,ты,он она,оно

Олег Носков

Ты своё лицо прячешь,я нет ,вопрос

Коник Буяный

Я засекреченный

Олег Носков

Ну да,гом что ли

Коник Буяный

Накрыло волной?

Анжела Никулина

Может поэтому и нет зуба, что не горит попасть в рабство к мужчине.

Коник Буяный

А может

Анжела Никулина

А может элементарно денег нет вставить

Коник Буяный

А логично

Наталья Демешина

А что такое...? Помогите вставить...и будет всем...!😇😅😀

Коник Буяный

И это правильно.как сами не догадались

Диляра Минькина(Пермь)

А почему мужчины не ставят зубы или протезы, хотя деньги есть

Диляра Минькина(Пермь)

только что

Коник Буяный

И чо

Коник Буяный

Аминь

Николаус

Схлопотала от коня копытом ! Не подходи сзади! Держи под узцы!

Галина Сергеева

Сестра ШУРЫ, ему не мешало и ей не помешает. ))))

Ольга .....

Это что бы сигарета держалась без рук😀

Виктор Алексеенков

А ВЫ КОНЮХ????КАК ЛОШАДЬ ЖЕНЩИНУ ВЫБИРАЕТЕ?

Коник Буяный

Я конюх первой категории высокого давления!

Светлана ```

Кем то же она стала , и это ей нЕ мешаеТтт )

Борис Кучеренко

купи ей зуб если она тебе не безразлична

Ба
Балагурушка

"Купила мама коника, а коник без ноги...."

Ольга........

Коник ...выбил копытом зуб....Жесть...😁

Даниил Белевитин

Но стала же хоккеистом.

Миронов Николай

И теперь только один путь, на панель!!

Аи
Аида

видимо любовнику уступила зуб любя