Demon Herllazer

Вы умеете контролировать свои доходы и расходы?

Ответы
A- -Kiyto

когда как!Смотря от куда эти доходы,и куда их тратить!

Ход Конем.

Приходится! Хотя этим больше муж занимается.

Наташа Салопаева

нет

Demon Herllazer

И как живётся? Или существуется?

Наташа Салопаева

ну так себе....по всякому бывает...

Demon Herllazer

Ну и ладно. Девушек надо баловать. Ещё наэкономятся

Demon Herllazer

Ну конечно! И никак иначе.

L S D

да

Demon Herllazer

Молодец. А я свою Иришу от этого отучаю. Пусть свободо себя чувствует. Разумно свободно

Demon Herllazer

От скупости. Это из прошлого у неё осталось: скупость бережливость чрзмерная, некий страх перед будущим... Стараюсь из неё современную, свободную Женщину сделать. Пока мы вместе ей боятся нечего. Вот это она хорошо поняла, усвоила.

L S D

ну все должно быть в меру..

Demon Herllazer

Это правильно. Надо из реальности исходить. А что то серьёзное обсудить и решить вместе.

Demon Herllazer

И прекрасно! А то я себя каким то жадным считаю, старомодным...

L S D

нормальный ты) и девушка нормальная.. излишняя расточительность в наше время - безрассудство.. особенно если дети есть или в планах..

Demon Herllazer

Я тоже так думаю. Только наш следующий ребёнок (а он уже у Ириши живёт) много проблем не доставит. Мы все рады ему будет.

Майя Петрова

да

Demon Herllazer

Молодец. И как, получается?

Майя Петрова

норм получается - я с 17 лет живу отдельно от родителей

Юра

да