Lena Napalkova

Какие именно песни нравятся при застольях? Ответь плз и задай в ответ ))Никакие. В детстве очень нравилось как пели взрослые (романсы. русские народные) ,а "теперешние караоке" не впечатляют

Ответы
******* *****

Напалково - брошенная фактория на Гыданском побережье Обской Губы, у дивила меня кустом Ромашек в капельках льда на обрыве к морю

Lena Napalkova

Не поняла, это оскарбление, или юмор .... не понятный

Aleks Sh

а вашим детям и внукам думаете нравятся эти пьяные ооой марооосс марооооссс.. ??))))))))))))))))))))))))

К.а.н.он

Мне украинские очень нравятся. Я хорошо знаю язык и они очень мелодичны!!!!

Сергей Зеновьев

Очень нравятся застольные казачьи, с удовольствием хожу в караоке бар.

Галина Семенова

поем рабоче-крестьянские : златые горы, о чем дева плачешь и тд

Lena Napalkova

Ну, прям... детство моё. У мамы даже есть толстенный сборник романсов и народных песен. Года ... не знаю , год

Галина Семенова

а мы по памяти, подвираем немного

Валентина Силантьева (Коннова)

Люблю все песни в караоке...и старые,и новые,и душа отдыхает!!!

L8
Lenny 8+

застолье в семье для души,а все остальные ,время провождения

Гульмира Узалина

Ой мороз любля, особенно когда жара все время 40- 50.

Владислав Даньшин

песни времен кинофильмя Дело было в Пенькове

Олег Жеребненко

Вот кто-то с горочки спустился...

Александр Шебалин .

Да,я полностью с вами согласен.

Такен Уналов

гори . гори моя звезда

Lena Napalkova

Романсы ~да, но нужна та самая компания.

Я Счастливая

Не пою.

Nikola Mahkov

барды

Lena Napalkova

Да, но тоже очень избрано.