Александр Шкляренко

В крупных учреждениях у работников самой низкой категории ( работяг исполнителей ) даже у них высшее, а у кого и два высших образования. А какое тогда должно быть образование у первого руководителя ? У меня есть ответ, но с юмором...

Ответы · страница 9
Виктор Оборин

ЕМУ ДОСТАТОЧНО НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ. ПОДЧИНЁННЫЕ И ТАК ВСЁ ЗНАЮТ.)))

Александр Шкляренко

А он, по всей вероятности, для развода бюрократических отношений.

Виктор Оборин

А ЕСЛИ ХВАТАЕТ УМА , ТО ЕЩЁ И ПОРУКОВОДИТ.

Наталья Максимова

Из жизни поняла, что руководителю образование не обязательно.

Александр Шкляренко

Жизнь учит.

Наталья Максимова

Да и нет. Многознанье уму не научает. Ум или есть или нет от природы всё...

Александр Шкляренко

Талант это Божий дар, а образование приходяще.

Галина !!

Образование должно быть... Но воспитание должно быть ВЫСШИМ!!!!!

Александр Шкляренко

И где оно берется .

Галина !!

Воспитание должно быть в душе,сознании самого человека....

Александр Шкляренко

Это уже гены .

Галина

у первого должен быть тесть или папа с нужным образованием))))))

Александр Шкляренко

Такой вариант проходит.

Александр Шкляренко

Он обессмыслился и утонул в ваших ответах.

Надежда Скрипниченко

Зачем ему образование, если такие трудяги у него в подчинении?

Александр Шкляренко

А он тогда вообще, зачем ?

Александр Шкляренко

Вот, а потом думать, куда их пристроить.

Елена Лило-Юрьева

да кто был ничем тот стал руководителем как то так а ваш ответ?

Александр Шкляренко

Он растворился в ответах.

Raf Kanyukaev

достаточно церковноприходского, пример тому тов. Джугашвили

Александр Шкляренко

В чем-то Вы правы.

Λακσμι

А первому оно не нужно. Ему остальные всё вкратце расскажут )

Александр Шкляренко

Я сомневаюсь, что ему это необходимо.

Λακσμι

Ну, кое-что, вероятно, и не помешает )

Александр Шкляренко

Если только.

Λακσμι

-)

Алла Зимарина

У первого руководителя вся жизнь должна быть образованием...

Александр Шкляренко

Так это должна быть.

Галина Иванова

скорее всего у него нет вышки и в школе он на двойки учился...

Александр Шкляренко

У меня есть живой пример , когда учился в школе, пришла к нам в класс второгодница, она оказывалось уже третий год остается , соответственно постепенно, то в идин год,, то в другой год учебы . Но в последующем отработала в медицине более сорока лет спасая людей . Вот и выходит возможно Вы и правы .

Галина Иванова

мой одноклассник...в школе перебивался с двойки на тройку,всегда списывал и ждал подсказок,естественно куда он мог поступить после школы...в ПТУ и я знаю,что больше он ничего не заканчивал...сейчас бизнесмен...у него в подчинении 20 человек из них больше половины с вышкой...

Александр Шкляренко

Вот и думай и гадай .🤔

Nikolai Vasin

без юмора у меня техникум 5 лет училища акадамия а сейчас ....

Александр Шкляренко

Да какой тут юмор.

Наталия Алексеева

Начальное. Ему и этого достаточно, если сумел стать "первым"

Александр Шкляренко

Самообразованием занимался. Вспоминаю в советское время, человек на фальшивых документах поднялся ох как высоко и погорел на ерунде, проверке партийных документов, для награждения.

Людмила Потёмкина

нДа у тебя там наверно 5 высших и столько же дополнительных

Людмила Потёмкина

Спасибо. я спать.чет устала морально наверно...

Александр Шкляренко

Cпокойной ночи !

Людмила Потёмкина

С добрым утром.а вернее днем !

Александр Шкляренко

Спасибо !🍁 🍂 🌲

Айман Мадиева

Я думаю дело не в образовании. Ведь сейчас все можно купить

Александр Шкляренко

Да, в чем угодно, но только не в этом.

Айман Мадиева

Ну и ваш ответ, который с юмором

Александр Шкляренко

Ответа просто не было, дописал для затравочки.

Людмила Данюшкина

У меня тоже есть кусачий ответ)) Но не хочу верить в плохое))

Александр Шкляренко

Тогда промолчим.

Айман Мадиева

Александр Шкляренко

Да, в чем угодно, но только не в этом.

Василий Гадалов

образование не знаю а вот ЛАПА должна быть ОЧЕНЬ волосатая

Екатерина Щербакова

А по тундре где мчит курьерский-Воркута-Магадан-Ленинград

Александр Шкляренко

Улетел как пчелка, а если серйозно, его у меня и не было.

Тина Тина

погонщик стада и руководитель, одинаковые заботы и задачи

Balepiy Zhookob

два низших, три средних, пять высших и десять депутатских..

Александр Шкляренко

Полный комплект.