Марина

Как выйти из стада? 🖼

Ответы
Николай, М,

Никак. Из стада одни Лыковы вышли, но ненадолго. Когда стадо прознало, что кто то живёт вне стада то сразу появились активные овцы которые стали посещать заблудшую овцу . Человек стадное животное.

Виктор Соловьев

Пока не найдут правильную тропинку..будут люди в стаде..Хотя кричат что свободны..Власти большой опыт имеют управлять..Один ковид пример.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выйти из стада это только для тех кто это желает

Марина

А кто желает чтобы его стригли?)) интересно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу есть и вторая сторона медали их то ещё и кормят

Марина

Кормят по минимуму, а стригут я же всё записываю))..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что хозяен откровенный дурак

Марина

нет, это потому что мне хотел он сделать больнее.

Виталий

Вначале нужно прозреть.

Виталий

Это у кого так?

Марина

У беспоповцев)).

Виталий

Первый раз про таких слышу. У нас их наверное нет.

Марина

Беспопо́вство — одно из двух основных направлений русского старообрядчества,Старообрядцы, именующие себя: древлеправославные христиане иже священства не приемлющие, оставшись совершенно без священников, стали в быту называться беспоповцами. Областью зарождения беспоповства стал Русский Север — Великий Новгород и Поморье. В 1694 и 1696 году

Виталий

У нас есть только старообрядцы. Я даже у них был.

Николай, М,

Обратится к дьяволу

Марина

он прилетит, всех раскидает, меня воскресит.. и так 1000 раз и снова в стаде.

Николай, М,

Как выйти из стада?

Марина

Это мой вопрос.

Николай, М,

Ты знаешь как выйти?

Марина

нет

Александр Грызлов

Ждите, и он придет

Марина

ладно))

Александр

🖼

He
Helen

То в соли отмокаю, то в музыку

Александр

Методы у тебя, мягко говоря, мне не очень нравятся. когда ты свой маятник уймёшь до минимальной амплитуды, одним соляным копям ведомо...

He
Helen

Я стараюсь уже.. Чуть выше крыши, сразу гонг. В сердце.. Ба бам... 🤣

He
Helen

Или по голове.

He
Helen

Наверное, я шерсть отращиваю 🤣

Неголубой Огонёк

наблюдение

Неголубой Огонёк

молодчина...ну а я происходящее