Рустем Медведев

Правда что Баня и берёзовый веник, великое изобретение человечества?

Ответы
Kit Kat

Что касается бани , так их много , но специализируются все равно на трех разновидностях : русской , финской и турецкой , так что делить мир между этими народами видимо не стоит , а веник вообще используют только в русской бане:)

Энн @@@@

Как написано в одном древнем трактате, омовение дает десять преимуществ: ясность ума, свежесть, бодрость, здоровье, силу, красоту, молодость, чистоту, приятный цвет кожи и внимание красивых женщин.

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Таша

Баня это удовольствие, наслаждение,удовлетварение. А веник дубовый как он прилепает к телу как ладошки любимого. Ещё пар люблю его сухой и стойкий. Баня это всё.

Светлана Шулепова

типо старосславянский садомаза ток вместо плетки веник.вернее маркиз де сад отдыхает и не он первый а те кто придумал баню и березовый веник

Екатерина Полосухина

Оооо дааааа!!!! Баня со всеми ее прелестями - это тот предмет который придумал сам Бог и передал его людям для неземного наслаждения! 😉

Ирина Кузьминова

ну .. думаю да.... какая песня без бояна и какая баня без веника.... это наверно не самое, но одно из лучших изобретений в нашей жизни...

Андрей Русанов

Издревле на Руси сексом занимались только в бане (или предбаннике). Веник - звукомаскировка! 7-8 детей в семье - была НОРМА !!! 👍

Светлана Шевченко

Да. Это одно из великих изобретений человечества, потому, что это благо для человека и его никак не используешь во вред.

Александр Павленко

нет не правда самое великое изобретение человечества это баня березовый венек и две голые банщицы

Елена Бельская

Это просто "ЧЕДЕСНОЕ" изобретение!!!...Имею свою баньку и парюсь веничками....Ах!...Какая красота!!!

Александр Сахно

Вот -это вы верно подметили а если еще и с пивком на каменку да дубовый венечек так вообще улет.

Эльмира Тульбаева

для меня в этом смысле великое изобретение-душ,но мой муж и мой отец всей душой согласны с вами

Дмитрий Коршунов

Правда! В Европе не было бани и веника и от дворян воняло... Зато они изобрели духи о одеколон...

Dj
Djain

баня это классно.. и веник березовый или дубовый с веточками полыни.. это вообще блаженство))))

Азамат Калиев

нет великое изобретение человечество это колесо сам посматри ни чего не оходится без колес

Андрей Шарков

Это великое изобретение русского народа! А великое изобретение человечества - это футбол!

Наталья Сурганова

У человечества много великих изобретений, но пока ни одно не принесло ни чего хорошего

Анатолий Шишкин

Скорее это не изобретение. Ведь на Руси холодно зимой и люди топили жарко .Наблюдение .

Роза Русинова

обожаю баню и березовый веник, самый лучший вариант для отдыха в конце рабочей недели