Ян
Яна..

В отношениях нужно оставаться собой или подстраиваться под характер и привычки своего избранника?🤔

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Подстраиваться- это уже лицемерие. В отношениях надо быть самой собой и принимать другого таким, какой он есть

Я-
Я-Искал-Тебя

вот это вот"собой" чаще понимают как - не черта не делать над своим саморазвитием например в плане характера

Я-
Я-Искал-Тебя

блин! чего то прям подозрительно прозвучало...на мгновение рабством повеяло....

Ян
Яна..

Ладно ..отдохнешь на природе,там тайга рядом..

Я-
Я-Искал-Тебя

я и так на природе у меня рядом леса

Ян
Яна..

Отпинался как всегда)))

Я-
Я-Искал-Тебя

да,ты прям вот всяко шифруешься но между тем в гости зовёшь...мол бери коль достанешь

]~
]~[∆¢Tя

А что это за отношения если надо подстраиваться. Может еще и ломать себя так, как понравится ему

Ян
Яна..

Вот я и спрашиваю..Ну а если не слышать,не уступать друг другу,тогда не получится семейной жизни..

]~
]~[∆¢Tя

Нет конечно. Либо все как-то вместе либо досвидос

Николай Дубинин

...выстраивание отношений - тончайшая вещь. Женщине предпочтительнее осваивать сие искусство.

Ян
Яна..

Бедная женщина, всё на её хрупкие плечи...

Николай Дубинин

...и тем не менее. Не хотите осваивать, не удивляйтесь тому, что вокруг вас будут не те люди, и все с ними будет не так.
Или как героином, сначала кайф, потом отходняк

Al
Alen-No-Delon

Надо принимать избранника как есть, но договариваться о взаимном комфорте в отношениях.

Ир
Ира💃

Лучше быть собой и обсудить с избранником и характер, и привычки, и как их терпеть 🙃

Xx
Xxxxxxxx

По хорошему, это должен быть симбиоз... Но себя в отношениях терять точно нельзя

Ян
Яна..

Компромисс

Xx
Xxxxxxxx

Нет, я так и задумала написать, как написала)

Елена Бажан

В конфетно-букетный период надо быть собой, а потом в браке подстраиваться.

Анжела Муратова

Думаю , что это очень хорошо , когда каждый в отношениях остаётся собой.

Чи
Чин

нести Бремена друг друга и не отнимать счастье друг у друга

Александр

Да нажоедает подстраиваться, так и себя потерять недолго.

Алекс Венцель

Только собой, чтобы не было потом нареканий...

Fi
Firedancer🥀

Оставаться собой, но и идти на компромиссы

Котэ Живущий На Излучине

долго себя насиловать невозможно )))

Котэ Живущий На Излучине

Ой нет.... значит нажглась однажды, а теперь готова даже на такое )))) опять будет хрень, потому, что нет искренних чувств ))))

Ян
Яна..

Ахах..обожглась..лучше одной..

Котэ Живущий На Излучине

Ну чо ж вы все в крайности всегда бросаетесь 😂

Ян
Яна..

Не мы такие,жизнь такая..

Котэ Живущий На Излучине

Чем отмазки придумывать, лучше в себе разобраться ))))

Блуждающий В Темноте

Если есть мудрость то она подскажет

Царица

Смотря насколько ценен последний

Ян
Яна..

Так любовь зла...

Царица

есть такое

Евгений Куртин

Собой , но идти на компромисс

Ян
Яна..

🫶🤝

Милош Йованович

Подстраиваться,и быть собой

Ян
Яна..

Сложно

Милош Йованович

Иначе надо жить одному в лесу.

Ян
Яна..

Находить компромисс ..

Людмила Воткаленко

Компромиссы должны быть

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Можно но не во вред себе

Ян
Яна..

👍