Наталья Горожанкина

какие книги вы читаете?

Ответы · страница 12
Андрей

Сейчас читаю разноцветную,вчера дочитал зелененькую такую.....

Sexy Frau

Разлиные. От классиков до так называемых "бульварных" романов

Алексей Сурядный

научная фантастика, эзотерика... бывает и классику почитываем

Людмила Ардашева

Перешла на классику! Нужны нормальные впечатления и чувства!

Руслан

В настоящее время всё больше детские, своим детям перед сном.

Ию
Июль

ну на данный момент я читаю "одиночество в сети" и "помни меня"

Тося Странная

Сейчас Теневой король - Грек Киз. А так очень много что читаю)

Маринка ♥

Я тоже. Рада, что в спрашивалки так много читающих

Галина Болотова

В основном " чтиво" серьезные что-то с трудом воспри нимаются

Наталья Соболева

разные, зависит от состояния души и существующей реальности

Лариса Куртинайтене

очень люблю исторические романы,и не люблю книги-однодневки

Угадай 李

Детективы, художественная литература, научная фантастика...

Кто Тут?

из серии "вычеркни лишнее" 😄

Угадай 李

Неее, скорее "Добавь свое" или "кто даст больше" 😄

Кто Тут?

ну детективы и науч фантастика - это вроде как и есть художественная литература)) Я по работе техническую читаю, Из художественной - фантастика. И от исторической тащусь. А-ля "Фаворит", стенька разин и тд. Правда последнее время - все меньше и меньше. Могу и ченить "классическо-соплежуйное" схомякать, если настроение позволяет 😄

Угадай 李

Странно, интересно, тогда почему в разделе жанр книги пишут художественная литература, детектив, роман, криминальный жанр...

Кто Тут?

А мб и я не прав, но почему-то мне кажется что фантастика и детективы это все-таки худлит 🙂

Угадай 李

Короче пофигу, главное чтобы книга хорошая была 😄

Кто Тут?

Вот за что ты мне нравишся 😄

Юлия

Сейчас читаю "Множественные умы Билли Миллигана" Дэниел Киз

Александр Митич

"...а я читаю историю партии и много других интересных книг..."

Надя *****

много хороших книг ,у меня библиотека большая , сама собираю

Ar
Aries

Умные. И фильмы, и передачи. А потом даже поговорить не с кем.

Наталья Давлетбаева

РАЗНЫЕ...НЕ ВИСНУ НА ОДНОЙ ТЕМЕ,ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТАК РАЗНООБРАЗНА!!

Максим Максимов

Йорг Циттлау. Странности эволюции. Увлекательная биология.

Маринка ♥

Посмотрю, спасибо, может и себе скачаю

Максим Максимов

https://vk.com/doc12869831_378262392?hash=e0027982cd31705a86&dl=a7520132d649b727ab

Светлана Окулич - Казарина

Сейчас не читаю...зимой. Летом только аудиокниги слушаю Ошо.

Елена Галкина

По работе иногда по психологии и из серии волшебное рядом...

Andrey Rannev

фантастику - как лекарство против бреда творящегося вокруг