Наталья Горожанкина

какие книги вы читаете?

Ответы · страница 6
Арег Дьюшунц

Всякие - по необходимости. Если имеете в виду литературу - классику и научную фантастику.

Вася Пупкин

последнее время все чаще электрические. Бумажные удобны только дома, а там времени нету

Губей Арслангереев

две Жизни,,,Аргевенянен,,,,Метагалактический Манифест,,,,Русла и Людмила,,,,Илья-Муромец,,,,

Коля Иванов

Очень разные и по направлениям, Валентина. И лирику, и прозу. Не люблю только фантастику.

Кочетков Сергей

Да много чего... и научную литературу и научно-популярную, немного реже художественную...

Buyun Black

Во блин...,давно уже не брал в руки книги!!!Спасибо за своевременный вопрос. 🌹 🌷 💐

Ли
Лидия

Фантастику, женский иронический детектив. Бушков, Бредбери, Устинова, Коэльо, Мураками

Гин Саливон

В которых главная мысль не лежит на поверхности, а к ней надо добраться своими мозгами.

Татьяна Нелюбина

Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" и Данте Алигьери "Божественная комедия"

Наоба Вашидома

Татьяна делает успехи в комментировании ;))))

Наоба Вашидома

Ну.... прочтите 1,2,3 и 4-й свои комментарии )))

Наоба Вашидома

Ну... по-моему, прогресс очевиден ))) после четырёх "понятно" 😉 Только не обижайтесь ))) Я шучу )

Татьяна Нелюбина

Ладно. Я просто не поняла? Вы с юлей переписываетесь.

Valerij Zubarew

весьма разные = это философия психология и эзотерика...еще люблю исторический ром ан....

Сергей Смирнов

Толстые,с красивыми цветастыми обложками,желательно с ничего не значащим названием...

Gimitar Moev

Каждые! В них всегда есть что научить....хотя уже все меньше и меньше (из за возроста) 🙂

Genadij Kozlovskij

Разные - исторические, современную и зарубежную прозу, классику, изредка фантастику.

Анастасия Браздецкая

Гарри Поттер, "Он всё ещё жив но сердце его бьётся" тепло наших тел, ну и многое другое

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сейчас читаю 王习, 中国 博物馆学基础. А так люблю классику и профессиональную литературу

Сергей Шукшин

фантастику , дюдики , фентези( ток фентези , а не сказки по типу властелина колечков )

Юльция

"Основы менеджмента", "Транспортная логистика", "Исследование систем управления",.....

Юрий Светницкий

... Хочу перечитать В.Я.Шишкова -"Странники", кроме Евангелие, давно ни чего не читал...

Ирина

Ой, разные... Вот вчера и сегодня читала литературу по сравнительному правоведению.

Вера Лекомцева

НЕМОГУ ЧИТАТЬ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ.В СВОЕ ВРЕМЯ ПРОЧИТАЛА МАСТЕР ИМАРГАРИТА.И МНОГО ЧЕГО.