Кто чувствовал пищу? Обычно, это происходит после еды,через час,два. Как огонь и иголочки по кровеносным сосудам,потом жарко. Не всегда, в определённые моменты настройки организма, не постоянно, переодически. Через определённые циклические возрастные промежутки,год,два. Что это может быть?
Не знаю. Я только чувствую ка пища переходит в энергию. Когда достаточно я тоже чувствую. Я стройный как молодой человек. И двигаюсь как молодой. Реакция на высшем уровне. Хотя лет мне не мало.
Сколько?
В смысле? Немного осталось?
Много
Вот и я так думаю. Мне по-большому счёту в жизни везёт.
Так не было.А вот когда много лет не ела мясо, и попробовала кусочек свиного шашлыка....Весь путь этого кусочка от горла до простите выходы-каждый миллиметр,жуткая гадость
Какие?
Не смогу изучаемое годами уложить в три фразы ответа
А если самую суть?
Прокачиваю энергетически систему,отвечающую за переваривание пищи и ускоряю время до конечного результата
Класс!
Штоб избавица от этава у4жаса выход один. Надо нажраца, строго по инструкции и так штоб утром у4знать себя в зеркале преб
Будучи с бодуна.И тада жизнь с чистава листа и другие ощущкения и абанятельныне рефлексы восстановяца. Проверено.
Не надо делать из приема пищи культ! Через время ощущается только действие алкоголя, но никак ни борща, ни котлет!
Охотник вероятно, он может чувствовать то же самое при приближении пищи.
как сказал мне один знакомый вампир - с пищей нельзя общаться.
Надо правиль но питаться. Что- то исключить из рациона.
Может кайф .вкус оттенки запах осчучения)))
Это духовная пища
Короче я ниччо не пончла

всё класс
)))
Речь про материальную или духовную пищу?)
В любом варианте. Духовная, духом. Материальная материей)
Иногда не после еды, а мгновенно )
Точно)
-изменение микрофлоры кишечника!--
Ой-ёй... боюсь даже предположить...
https://my.mail.ru/mail/olga.yurchenkova/video/_myvideo/89.html
Штоб избавица от этапва ужаса3
Милая Хелен, видимо вы одиноки
Интересно, врачи что говорят?
Ничего
Может у вас гастрит или язва.
Это любовь - Маугли...
это уже начало пипца
Норма
Горчица наверное
Сахар скачет)