Анатолиевич

Здесь чем дальше, тем больше слабограмотных. Орфография сейчас не в моде?

Ответы
Елена Бажан

Ой, раздражает 🤦‍♀️ к этому привыкнуть невозможно! Чему научилась, так это тому, что на первом неправильном окончании или букве в другой части слова, скорее нажимаю "пропустить", не дочитывая до конца, отсутствие знаков препинания переношу чуть легче, но когда приходится читать более 3 раз, чтобы понять смысл, тоже "перелистываю"🧐🙊😊🤷‍♀️

Анатолиевич

как я Вас понимаю.

Ма
Марина

У меня двое детей. Одному из них в свидетельстве о рождении написали отчество "ВиталИевич", другому - "ВиталЬевич". Кто из выписывающих свидетельства о рождении был "слабограмотным"?

Ма
Марина

Мне в Загсе сказали, что оба варианта правильные, но дети должны будут доказывать свое родство другими способами.

Анатолиевич

ну да, в загсе сплошь филологи

Ма
Марина

Кстати, я АнатолЬевна.

Анатолиевич

Поздравляю.

Добрейший Тролль

Орфография всегда в моде. Она вне времени. Есть только намереное искажение слов, которое называется эрратив

Анатолиевич

у меня всегда, а вот, судя по здешней переписке, многие считают это лишним.

Добрейший Тролль

И зря. Могу ради шутки написать слово, не по правилам орфографии, а разговорном стиле, но не всегда

Анатолиевич

солидарен!

Добрейший Тролль

Спасибо!)

Огненный Муравьед

Анатольич,мы верим, что и с пунктуацией у вас все в порядке. У зануд всегда так.

Юлечка Красатулечка

Не знаю,как другие,а я мимо прохожу вопросов ,написанных с ошибками.

Всегда Котов!

это то самое "лучшее в мире образование" дает себя знать...

Анатолиевич

а хрен вот. это образование с еге

Всегда Котов!

не "еге" а "егэ" - экзамен.
неграмотных пенсионеров здесь каждый второй, если не больше. тут уж на егэ свалить не получится.

Анатолиевич

а всем же по ...., еге, или егэ. но за , то заметил, -- садись, 4

Всегда Котов!

такой же продукт того самого образования, как я вижу.

Анатолиевич

зенки промой

Всегда Котов!

и культурка та самая, совковско-зековская.

Алла

Наверное, да. Я, как АнатолИевна, тоже такого же мнения

Анатолиевич

зря акцентируете, все верно

Алла

Мне ближе написание с мягким знаком

Ирина

что поделать...смиритесь🤔☝️

Татьяна С.

А Вам не пофиг? Мы не в школе.

Анатолиевич

опускайтесь

Татьяна С.

До меня доползите сначала, потом будете говорить.

Анатолиевич

а за каким ты мне нужна???

Ва
Валерик

Грамотный. Но бескультурный...

Татьяна С.

Тупой

Вадим Семененок

Мне Алиска подчёркивает .

Анатолиевич

Алиса не всегда права

Аламути

Говорят - малограмотных )

Анатолиевич

один хрен дрова

Ирина Колосова (Кравченко)

Издержки цивилизации...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нафика она фаше ната!

Роман Незнамов

Абсолютно не в чести.

Елена Ковалева

Образование на нуле

Ольга

Сейчас в моде ЕГЭ

Бывает И Лучше..!

Ох, не в моде.!!)))

De
Denis

Так ещё системы помогают.😁

Александр Грызлов

Мне ве равно

Фи
Физкультпривет

не в моде

Ол
Ольга

Дафно уж