Кевин Живёт В России

Родители, висят ли великовозрастные сын и дочь на вашей шее?

Ответы
Таяна

Папа мой сегодня чуть не заплакал, когда я приехала с сыном просто с ним повидаться, а не как сестра за помощью. Да, я не прошу помощи у папы или мамы, я не прошу у них денег или продуктов, не говорю им о своих проблемах. Я люблю их и рада их просто обнять. Спонтанно приехать в гости, как сегодня к папе. Наверно он рад, что я не прошу помощи, что так меня воспитал.

Таяна

Сепарация от родителей прошла успешно👍

Fenix🇱🇹

Никто не весит , в 16 лет говорилось , что в 18 лет на свои хлеба пойдёте , 2 сыновей это хорошо усвоили и теперь самостоятельные люди . Дочка малая ей 15 , знает это тоже хорошо .

Таша

Мои ещё слишком маленькие. У меня родителей нет, а родителям мужа стараемся помогать регулярно

Хорошее Настроение

Плохие родители, если не могут прокормить свое чадо до пенсии... 🤪🤪🤪

Екатерина Плющенко

Иногда повисают🤣 но на просят. Слава Богу, есть что дать. Мы сами это делаем.

Т@
Т@Тьян@

Нет,работает и снимает жилье самостоятельно,в оч.трудных ситуациях помогаю

Лиска

моя свекровь говорила- что за мать, если сынка до пенсии не докормит..😂

Наталья Демешина

Нет...мои дети не так воспитаны...подарки люблю внукам дарить...это да!

Ми
Мира

Нет не висит, но я помогала долго, а теперь он мне стал помогать

Василиса Евгеньевна

щас узнает и будет избегать тех женщин))) девочки молчите)))

Василиса Евгеньевна

хитрый какой))) шо жалко да?))

Нина Кулькова

нет, сынок самостоятельный, еще и меня поддерживает

Галина Чаплинская Против Войны

Не висят. Они у меня уже очень великовозрастные..

Галина Чаплинская Против Войны

))) Нас пора спрашивать, висят ли у нас на шее великовозрастные внуки?

Ан
Анатолий

Я уже мечтаю , чтобы на мне "повис " правнук ( или правнучка). Для детей я - "охранная грамота" , для внуков я - "отсталое звено в эволюции"... Жду правнука - только для его я буду - самый умный, самый справедливый, самый интересный , то-есть , - самый "клёвый" дед.

Галина Чаплинская Против Войны

А что -уже на подходе? Правнуки, я имею ввиду.)) Мне до них еще ох как нескоро

Ан
Анатолий

Дык , кто их знает? Мы в 24 уже сына растили , а внучке уже 24 , а она и слышать не хочет... Квартиру ей построили родители, а мы впятером в одной комнате ( нет , не ютились, а) жили.

Галина Чаплинская Против Войны

Я меня сыну скоро 37. Ни в одном глазу. Рада была повстречаться -но отправляюсь уже спать. ))

Ан
Анатолий

🌛🌷И - привет, и - спокойной ночи, приятных снов.

Изо_Льда)

Сыну 22. Снял квартиру. Вчера уехал с девушкой

Изо_Льда)

В Нижний Новгород

Галина Гриднева

Да, вот недавно только работать начал

Елена🇷🇺

Самостоятельный парень вырос

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Мои все сами себя кормят

Татьяна Жильцова

внукам и правнукам помогаю

Валентина Мезрина

Нет. Живут самостоятельно

Lena Lubaia

о нет, помогают наоборот

Зи
Зинка

Нет, не весят.. Подвисают