Ал
Александра

Вот начинаешь общаться, знакомишься, и все равно через пол часа все сводиться к интиму. Неужели больше вообще ни чего не интересует?

Ответы
Shlooz Shlooz

Какие глупости. Ведь ради этого мужчина и женщина знакомятся, чтоб иметь возможность стать близкими. Чтоб ПОТОМ положив голову ему на грудь, говорить о всякой чепухе, типа искусстве. Малых Голландцев, или строить робкие планы на будущее. Миленькая, если мужчина и женщина не будут хотеть друг дружку,то им нафиг будет не нужно ни какое общение, ни на какие темы. Кто придумал эти глупости - заранее кастрировать общение, убрав из него интимную составляющую? Наверное Враг человечества.

Ал
Александра

Я все понимаю, но я не об этом, интимная составляющая она должна быть, но ты знакомишься с человеком, и начинаются пошлость буквально через предложение, через 5 минут

Shlooz Shlooz

Ах это. Нужно сказать спасибо порно индустрии, когда собеседница воспринимается как секс кукла, как живое порно. Об этом сказал еще Аллен Даллес после Вел. Отечественной: то, чтоине смог сделать с СССР Гитлер, сделаем мы при помощи порнографии, пропаганды и т.д. И старик был прав. Порно изрядно порушило способность пар нормально знакомится и общаться. Среди девушек до 18 - это вообще катастрофа. Они буквально охотятся за парнями не испорченными этим всем. Впрочем, по девушкам это тоже хорошо ударило, хотя и в меньшей степени.

Ал
Александра

Вот об этом и говорю

Shlooz Shlooz

Даже старшее поколение затронуто этим. Я не знаю запрещено ли порно в Китае, ведь у них свой сегмент интернета, но я бы обрубил у нас порно ресурсы. Думаю это не загорами. Единственное -это нужно было сделать лет 10 назад. И сейчас мы бы с вами и не говорили на эту тему.

Демонолог Миднайт

Именно поэтому нужно сначала обменяться интимными фото, а уж потом общаться, как нормальные люди))) да нет, если серьёзно, интересных тем много, другое дело, что не всякий может их поддержать. Мне вот нравится вселенная Тамриэль, нравится футбол как многолетнее шоу, но не так уж и много тех, кому это интересно. А пенисы и вагины доступны каждому)

Ал
Александра

А что за вселенная тамриэль

Демонолог Миднайт

Эльфы, аргониане, хаджиты, люди, орки + сложные божественные пантеона + легенды и мифы + интересный сеттинг

Ал
Александра

Ого Как, я думала это космос, ну хотя в своём роде это космос

Демонолог Миднайт

Да, в какой-то степени) это серия игр, но лор там поглубже, чем во многих книжных вселенных типа Властелина Колец

Ал
Александра

Круто

Демонолог Миднайт

https://evrl.to/articles/5c956d7c6ec7f73af569109f/istorija-serii-the-elder-scrolls-chast-3-morrowind/

Демонолог Миднайт

Если интересно)

Виктор

скажу прямо и честно.. вам сколько по факту - думаю далеко за 30.... как вы говорите знакомятся с 20- 24 летними. не более.. а в вашем возрасте все сроки просраны, и как вы сохранились - можно только гадать.. так что пока не попробуешь - не узнаешь.. а стоит ли?..Полагаю именно так

Ал
Александра

Мдаааа

Виктор

Маришка

Мужчин и вправду больше ничего не интерисует' а я сделала вывод' без них проще и легче жить' ходиш в кино с девочками это так всегда весело' чем когда я с мужем ходила' столько многому чему научилась' хожу на танцы' на йогу' путешествую' до того стало жить интерессно

Ал
Александра

Вот и я так же

Маришка

Не стоиш пол дня около вечного огня' не нужно кому то вечно угождать' а когда я впервые купила себе цветы' я выбрала самые лучшие они у меня 15 дней простояли' сразу видно что не по акции' не какие то . Лиш бы подарить' поэтому' зачем они нужны?

Ал
Александра

Надо купить себе цветы точно

Ли
Либерти

ну, во-1 это хорошо, с вами хотят размножаться. Во-2 сами поднимайте интересные темы. Я вот например, как обыватель, смотрю о чем вы говорите, никаких серьезных для себя тем не усмотрел. Каково будет мое желание лезть в чужой монастырь со своими "интересными" темами?

Егорка

Александра посидите как нибудь вечерочком и пофиласовствуйте в чем смысл жизни попробуйте почитать что нибудь из истории людей городов нации интересно к чему приведут эти проведенные часы

Ал
Александра

К самообразованию, ни чего такого не произойдёт,

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня такого не случается...не вижу в девушке секс игрушку. Но при этом могу пошло шутить, для остроты) Вообще отношения не нужны, нужна девушка для прогулки...а всем секс нада...а я так не умею.

Кравцов Владислав

Не знаю как так получается) наверное от целеположения человека зависит. Я предпочитаю интимом живьем заниматься, при необходимости и пообщаться могу, но сам не перевожу в эту плоскость

Роман Бурцев

Так вы же предложите тему собеседнику, спросите про футбол, рыбалку , какие сигареты курит и все такое, поверьте он и сам потом про интим спрашивать не станет ))))

Вень Лаш

Вас так дико раздражает сексуальное внимание со стороны мужчин? Правильно ли я Вас понял, что Вы не хотите быть привлекательной и желанной???

Ал
Александра

Похоть и разврат

Вень Лаш

Мужчин много чего интересует, но разве откроешь душу женщине, которую знаешь всего полчаса? 🙂 А может Вы просто не тех притягиваете?

Володя

Видимо вам еще 45-50 лет нет еще, раз вас это не радует. Потом с вами об этом уже меньше будут говорить, и вас тоже это будет бесить, Такова жизнь.

Владислав

можно сделать вид что интересует,но это брехня,и с твоей стороны так же,если интересует другое то мужики тебе тогда совершенно обходимы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и ответ напрашивается, с интима лучше начинать, тогда и ясно будет, нужно ли лирическое продолжение или ДАВАЙДОСВиДАНИЯ!

Саша Иванов

Милый почему мы с тобой только сексом занимается? - Тебя пассионарная теория этногенеза интересует? - Нет. -Тогда в койку

Андрей Всехмудрейский

Поговорим о теоретической физике😆 Что вы думаете о практическом применении эффекта Месс- Бауэра?😜

Ал
Александра

Я ж не об этом, как сложно понять о чем говорит человек

Андрей Всехмудрейский

Вот меня как раз это интересует

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Поздравляю... Вы секс бомба ☝️ )))) Выносите всё из голов мужчин и пробуждаете основной инстинкт)))) 🤭

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что должно интересовать порядочного человека?)Кушать,спать и я извиняюсь-размножаться.)👌☀️🥰

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А если у вас другие интересы,то вам к врачу надобно сходить,проверить психическое состояние.)По любому.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😘Сашенька, вы лапочка!

Roman K

а что ещё должно интересовать парней? Что вы ещё можете предложить? Знаете ли вы, к примеру, что-либо о SNI запросах?

Сергей Григорьев

😒 неужели всегда? Я вот общаюсь, общаюсь с многими, а никто не сводит тему к интиму и через день после общения.

Слава Касьянов

Странно, а почему Вам интим не интересен? Тема щекотливая. Даже доктора ей заинтересовались. Например, Малышева.