Игорь Качесов

Женщины должны быть вдохновительной Музой! А не вгонять мужчину в депресняк!?

Ответы
Ва
Валентина

об этом и поговорим. У женщин наступает такой ......, а у мужчин ужас что наступает). Многие мужчины сами себя загоняют в депресняк и заводятся как ....... Где есть любовь такого быть не может. А что выбрали то и получили-это совсем другой вопрос.

Ва
Валентина

Разрешаю!

Игорь Качесов

Вам поклон! Вы меня закодировали! Была радость у ребёнка! И ту отняли!

Ва
Валентина

)) Рассмешили вы меня. Так держать!

Игорь Качесов

Терптеть буду! А Родину не продам!

Ва
Валентина

Молодец!

Ду
Душа-К-Свету

А если мужчина хочет музу, то пусть сделает сначала так, чтобы женщина сама для него захотела быть музой. А не сделал как говорится имей что имеешь и нк пюздри лишний раз

Игорь Качесов

Вам Настёна мультик!

Ольга

Не факт...или наоборот. Есть мужчины, которые подавляют женщин, занижают их самооценку. Вот мужчина может сам себе его поднять, а вот женщина без психотерапии не может

Игорь Качесов

Это импотенция!

Уральская Рябинушка

Почему ДОЛЖНА.? Вы же сами говорите, что мужчина никому ничего не должен. А почему женщина должна? А кто женщину в депресняк вгоняет? И как нам быть?

Уральская Рябинушка

прячьтесь

Игорь Качесов

Я в темноте!

Уральская Рябинушка

точно не найдут-подстраховался

Игорь Качесов

Тсс!

Надежда Борисова

Слишком поздно женщина понимает,что в Загсе она получает не свидетельство о браке,а еще одну трудовую книжку-как насчет депресси теперь

Игорь Качесов

Вам мультик!

Надежда Борисова

позитивный нормалек мультик спасибо

Надежда Борисова

очень трогательная песенка до слез прям,аж сердце замирает и трепещет...

Нина Архипова

Грош цена тому мужчине, которого любая женщина легко может "вогнать в депресняк"! И не надо с больной головы валить на здоровую!

Игорь Качесов

И вам грош цена!

Нина Архипова

Я не принимаю негатив от посторонних людей. И выходит, что тот, кто гов...ся, в этом и барахтается.

Игорь Качесов

Да парьтесь ВЫ в своей бане!

Нина Архипова

И Вам не хворать.

Игорь Качесов

Вапм МИШКИ рыкнут!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как-то хотелось бы, что захотелось быть чьей-то Музой! А не просто потому, что он мужчиной родился!

Игорь Качесов

Вам мультик!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Обожаю его!

Lady Winter 🇷🇺

Опять это ненавистное "должна"!))) Что мешает не впадать в депрессию и не терпеть плохие отношения?)

Игорь Качесов

Ну вот и вас попёрло!

Lady Winter 🇷🇺

Меня? Не, у меня все хорошо..меня в депрессию ничем не вгонишь)

Игорь Качесов

Пока!

Ол
Ольга

Должны конечно в идеале, но женщины втянуты в процесс обеспечения семьи, так что иногда злятся

Ирина Карпова

то, что женщины должны, написано в ТК, что не должны- в УК.остальное на ее усмотрение

Игорь Качесов

Ого!

Владимир Жиров

Поэтому моя жена для меня и является Музой с самого начала нашей совместной жизни.

Игорь Качесов

Владимиру уважуха!!!!

Владимир Жиров

Спасибо, Игорь! У меня в жизни сложилась такая ситуация, что я предложил, в своё время, своей девушке стать моей Музой. Для неё это предложение было неожиданностью. Замуж её звали, как она сказала, в любовницы тоже предлагали, в своё время, но Музой стать ей ещё никто не предлагал. В результате Муза стала моей женой и мы об этом не пожалели оба, наша жизнь нашла свою особенную колею, которой мы довольны.

Игорь Качесов

Искренне рад за вас! Мои аплодисменты!

Светлана Джура

А почему судите только женщину, а вы? Ведь спрос с обоих. Брак это решение взаимное!!!

Наталья Грибова

Ну вот ещё! Нарциссам всяким потакать... Пигмалионы тогда переведутся)))😁

Игорь Качесов

Вот это ах!

Галина

ели мужчина нормальный, его никто вгонять не будет А ЗАСЛУЖИЛ- ПОЛУЧАЙ .

Игорь Качесов

Это не награда!

Лика***

Какие же вы нежные стали.. посмотрел : не Муза, ах... и депресняк сразу...

Игорь Качесов

Вам мультик!

Галина Сопот

Так то оно так.. Времени нет на это... " То Кони скачут..то Избы горят"

Игорь Качесов

ТО БАБЫ НЕ ПОДМЫТЫ!

Галина Сопот

"- Мама, вот мы с вашим сыном спорим... кто должен подмывать ребёнка, если он обос...ся... Отец или Мать?
-- Невестушка.. конечно Мать
-- Тогда идите и подмойте вашего сына.. он пьяный обос...ся!"

Игорь Качесов

Ого!

Галина Сопот

А Вы говорите Вдохновлять... - сложно это

Ма
Марина

А самому разобраться со своим вдохновением и депрессией - никак?

Игорь Качесов

Это по мужски!

Василиса Евгеньевна

как и мужчина.а только не уверенные люди так поступают

Игорь Качесов

Вам мультик!

Любовь Рябикина

Уметь довести тоже УМЕТЬ надо! Своеобразная "муза"...

Игорь Качесов

О-о-о-гогошеньки!

Светлана Петрова

Это от незнания мужской природы, да и своей тоже.

Светлана Петрова

Спасибо!

Игорь Качесов

Вам песня!

Игорь Качесов

Я вас всех люблю! Счастья вам огромного - земного!🤗

Игорь Качесов

Вам обнимашки - от теплоты души!🤗💋🌹

Анна Осокина

Предпочитаю не вдохновлять, а действовать самой

Игорь Качесов

Ого! Вам мултик!