Елена Журова

Какой период времени влюбленные могут находиться в разлуке без угасания чувства любви?

Ответы · страница 2
Олег Султанов

Омар Хайям подчеркнул: "С разлукой убывает любовь людей подчас, и сердце забывает то, что не видит глаз...".

Елена Пономаренко

любой, только насколько мучительной будет разлука и желание быстрее увидеться, зависит от степени любви

Полина Королева

-2 -1 0 +1 +2
Истинная любовь сказывается в несчастье.Как огонек,она тем ярче светит,чем темнее ночная мгла

Полина Королева

-2 -1 0 +1 +2

Полина Королева

-2 -1 0 +1 +2

Григорий Сокур

могу только предположить - полгода... за полгода всё меняется, приходят и обновляются сомнения... ну и тд.

Ев
Евгения

Наверное, это очень индивидуально и зависит от множества составляющих: темперамент, сила чувства и т.д.

Евгений Шерышов

ВЫ сейчас рассказываите как про амплитуду тока когда пик когда угасает все зависит от каждой личности

Ф=
Фетка =*

смотря какие у них чувства, у меня молодой человек в армии уже 10 мес, и у нас чувства еще больше чем были

Дмитрий Косьяненко

Влюблённые меньше, любящие больше. Это если буквально. Тут для каждого случая может быть разный ответ.

Сергей Поляков

Пока мужик не полезет на стенку без бабы!Ну, а как всё случится, сможет и далее хранить чувство любви!

Максим Останин

типа тебе сейчас скажут какой, а муж вернется с командировке, а ты "прости дорогой, чувства угасли"

Валентин Птащенко

глупости мы с женой 35 лет вместе и только начали познавать друг друга об угасании )))))))))))) да бред

Анара Байниязова

Разлука для любви тоже,что и искра для огня.маленькую она тушит,а большую разжигает еще сильней.

Дмитрий Колосов

расстояние сближает людей, на расстоянии любить можно дольше чем рядом, это я по своему опыту

Vasy Galaktionov

это зависит как сильно они друг друга любят я жене максимум через час начинаю звонить скучаю

Владимир Архипов

А Вы попробуйте ...... Будет 100% чувствительности этого периода ..... и 100% ответа на Ваш вопрос .....

Неля Фантасова

Честно, не знаю. Жизнь - штука непредсказуемая. Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг.

Gosha Sherazadishvili

это как!!! значит и нелюбила.

Неля Фантасова

А вот выводов делать не надо за меня. Никто не обязан любить вечно, особенно, если в ответ плюют в душу. Всё зависит от того, как развиваются отношения. И если я не вижу отдачи, то найду силы справиться со своими чувствами. Даже если придётся убить часть своей души. Гордость у меня такая.

Gosha Sherazadishvili

неля. я тут о взаимнои любви беседую. с обеих сторон. и имею ввиду. а не так что одна сторона любит а вторая плюёт.

Неля Фантасова

Да никто, в принципе, и не плюёт....просто настроение на тот момент фиговое было. А так - всё супер)))) И может длиться бесконечно!

Gosha Sherazadishvili

но любовь ано искренная кагда тагда и вечность внего.радост и радуга небесное наних исходит.

Виктория Громышева

Для каждого свое время: одни могут ждать всю жизнь,другие могут забыть через час и меньше

Андрей Пушкарский

Это индивидуально. Для одних достаточно просто обернуться. Другие как жены декабристов