Бегущая По Волнам

А интересно,сколько же все-таки инсайдеров на территории РФ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

знать бы ещё что бы под этим подразумеваешь. явно что-то своё.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да.. странный. вот нормальный вопрос - вы состоите на учёте в психиатрическом диспансере или уклоняетесь от диспансеризации?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я - нет, но я и подозрений таких ни в ком не вызываю)

Бегущая По Волнам

а я в этом не уверена

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну там у вас битком набито всякими янки, развлекающимися сдиранием скальпов с индейцев. в одной голове такие разные вещи уместиться не могут. либо одно, либо другое.

Владимир Фефилов

свыше 60%

Бегущая По Волнам

вот как раз я этим делом и занимаюсь через суды,но суды то как раз и есть самая непробиваемая структура - им хоть глаз коли,хоть все законы цитатами говори,они как непробиваемые пни ничего не видят,ничего не слышат,ничего не понимают,толдонят свое и все!

Владимир Фефилов

тут бы с адвокатами проконсультироваться....сегодня ВВП на брифинге вспоминал этот вопрос...может подвижка пошла...?время покажет..кто в стране хозяин...

Бегущая По Волнам

адвокаты поют под дудку судей,штаны свои берегут,только две категории населения существуют - та,что живет по одному законодательству,а для быдла - совсем другое,и это самое недостойное быдло ни на что права не имеет - это в корне неправильно!

Владимир Фефилов

да..государство к населению повернуто не лицом,в ЖКХ-точно спиной

Бегущая По Волнам

это правда