Просто Пёс

Созрел такой вопрос - какую профессию, или профессии вы освоили за жизнь, кем вы работаете сейчас и нравится ли вам то чем вы сейчас занимаетесь ? P. S. Скажу сразу на оригинальность , или особую интеллектуальность вопроса не надеялся так что претензии не принимаются уж простите.

Ответы · страница 3
Natalia Shamilova

Мне повезло - училась на русфилолога не зря - пишу. Любила с детства готовить - зарабатываю. Бабушка научила вышивать - имею заказы из-за рубежа.

Ав
Аватар

я освоил две профессии. это слесарь по ремонту механического оборудования. столяр- плотник. и одну специальность- технология машиностроения

Ав
Аватар

да нормально рабоается. вот обещают повысить до старшего мастера

Илианна Харимова

По профессия швея работаю продавцом

Просто Пёс

а что такая смена амплуа ?

Просто Пёс

бывает. всего вам наилучшего.

Вера Гудкова

в молодости работала и бухгалтером и библиотекарем и учителем,а инженером,а потом лет35 преподавателем техникума.Очень любила свою работу.

Просто Пёс

отлично. всего вам наилучшего.

Serenity

Эмм... Бухгалтер, оператор связи, почтальон по газетам, почтальон по пенсии, мастер маникюра и педикюра)) и не собираюсь останавливаться 😄

Serenity

Думаю здоровье это не добавит 😄

Просто Пёс

ну мало ли лишним точно не будет

Анастасия Павленко

Училась на гос.служащего, долгое время работала продажником, а теперь инспектирующий орган. Да, мне нравится то, чем я занимаюсь сейчас!!!

Анастасия Павленко

менеджер по продажам, тот кто продает услуги или что то еще

Просто Пёс

то не плохо в своём роде .а что касается нынешней вашей работы главное что бы нравилось а остальное по сути не столь критично

Клан Рыжего Хохла

Я -лекарь,целитель ,доктор. Назовите как вашей душе угодно. Работаю по профессии, работа нравится. Нравится приносить пользу. Как то так...

Просто Пёс

превосходно. всего вам наилучшего.

Ленуська

специальность у меня учёт и аудит, работала кассиром операционистом но последнее время экономистом, сейчас ищу себя в других професиях

Просто Пёс

вот и ладушки. всего вам наилучшего.

Ленуська

спасибо. и вам всего хорошего

Nina Kerxanadzieva

Я училась на парикмахера очень уж мне это по душе обожаю но сейчас работаю поваром и это мне не по душе так сложились обстоятельства

Antonida Ivashkina

я сейчас на пенсии. Всю жизнь проработала библиотекарем. Любимая работа. В процессе освоила профессию машинистки. Теперь вот - комп.

Просто Пёс

отлично. всего вам наилучшего.

Всезнайка

С самого начала своей трудовой деятельности я был строителем. Ушел нна пенсию со стажем в 45 лет. Так до пенсии я и работал прорабом.

Просто Пёс

это хорошо. всего вам хорошего.

Елена

Журналист, продавец-кассир, бухгалтер, PR-менеджер, управляющий торговой точки, менеджер проекта и много еще чего.... Мда... Опытная я.

Просто Пёс

много не мало - всё когда то пригождается

Сергей Шавловский

Комбайнер, военный связист, системный администратор, программист, в качестве последнего и работаю. Очень нравится, чем занимаюсь.

Просто Пёс

круто. всего вам наилучшего.

Екатерина Баранецкая

20 лет-педагог, 10 лет- предприниматель, 10 лет - инспектор ОК. а сейчас - сторож, занимаюсь внуками-школьниками, из-за них ушла с работы

Ksenia Titkova

Училась в педагогическом, работала менеджером по продаже спец.одежды, сейчас преподаю философию и историю в итальянском лицее

Татев

Я учитель, логопед и психолог. Работала всеми, но осталась и работаю психологом, мне это нравится. Сейчас в декретном отпуске

Просто Пёс

древнекитайская игра напоминает шашки, но за счёт нюансов считается сложнейшей в мире

Татев

Из китайских игр я знаю только маджонг)

Просто Пёс

то же не плохо есть ещё сёги хотя я в неё и не играл

Татев

Тут уж по вкусу

Татев

😉👍

Игорь Эсмонтов

Грузчик. Преподаватель. Экспедитор, Менеджер по продажам. Начальник отдела. Директор. Электромонтажник. Прораб. Бизнесмен.

Игорь Эсмонтов

Нет. Но сейчас это не ценится

Просто Пёс

я получаю 100 тыс - работаю без выходных и всегда не меньше 13 часов

Игорь Эсмонтов

А я теперь буду стремиться работать 4 дня в неделю и только на себя, а остальные дни отдызать

Игорь Эсмонтов

Как в коммунизме от каждого по возможностям, каждому по потребностям

Игорь Эсмонтов

Утопия. Для этого сначала нужно поменять соснание всего человечества

Ек
Екатерина

Училась на повара — диплом не пригодился, отучилась на документоведа, работала 4 года по специальности, сейчас библиограф.

Просто Пёс

вот и хорошо. всего вам наилучшего.

D F

мастер лесного хозяйства,профессиональный водитель,солдат наемник,строитель.работаю трейдером и обожаю свою работу

Просто Пёс

это хорошо. всего вам наилучшего.

Майя Петрова

У меня 2: инженер-строитель и педагог доп. образования. Занималась обеими. Нравились обе. Сейчас не работаю, на пенсии.

Майя Петрова

Спасибо.

Просто Пёс

на здоровье. всего вам хорошего.

Анатолий Макаров

мне повезло, когда старикам пенсию не платили, когда деньгу заморозили на книжках, подался я в строители и водка была