Просто Пёс

Созрел такой вопрос - какую профессию, или профессии вы освоили за жизнь, кем вы работаете сейчас и нравится ли вам то чем вы сейчас занимаетесь ? P. S. Скажу сразу на оригинальность , или особую интеллектуальность вопроса не надеялся так что претензии не принимаются уж простите.

Ответы · страница 4
Алексия Каллиро

Профессия у меня одна. Но вот мои способности без ограничений. Если чего то очень захотеть то можно всему научиться

Просто Пёс

а вытерпите перегрузки от -12 до +12 G ?

Алексия Каллиро

Вы хотите меня завалить вопросами и доказать мою неправоту ?

Просто Пёс

в каком то смысле да, но при этом вы сами написали что ваши способности не имеют ограничений так что к подобному вы привели себя сами

Алексия Каллиро

да я написала что МОИ способности без ограничение. это те способности на которые у меня хватит сил или умений. И даже если передо мной встанет выбор спуститься на глубину или вытерпеть перегрузки, то я для начала постараюсь научиться этому шаг за шагом

Просто Пёс

и врятле сможете к слову сказать уж простите - для освоения этих навыков необходимы довольно редкие физические своего рода аномалии именно по этому в основном этими навыками обладают сотни, тысячи людей, но ни как не миллиарды

Серёжа Шаповалов

Профессий было много,все нравились.Та профессия ,которой я владею сейчас мне тоже очень нравится.Чего и вам желаю.

Просто Пёс

хорошо. благодарю. всего вам наилучшего.

Алиша

образование ин.яз и юридическое. Работала уборщица, менеджер продаж, кассир, дизайнер, оператор фотолаборатории.

Просто Пёс

как то вяленько уж простите

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я диджей но работал во многих местах и многое умею

Просто Пёс

ну это уже впечатляет. и как вам? нравится?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я с раннего детства жил музыкой и всегда мечтал быть не просто слушателем...
Конечно нравится...это даже больше для души

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Еще было два онлайн радио своих...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Сводил по 8 часов в прямом эфире...а через 2 часа шел на работу 😁

Просто Пёс

и какие средние зарплаты в вашем городе

Кос Т_Я_

Много кем работал , и чем занимался , сейчас сплю с женщинами за деньги случайно к этому пришел , в этом мой талант

Просто Пёс

ну то же вариант. всего вам наилучшего.

Людмила Назеранова

А мне моя профессия нравилась! Работала делопроизводителем, секретарем и отдел кадров в редакции города🙂

Наталья Савина

Сапожник, маляр, бармен, кассир в банке, начальник отдела продаж в банке, риэлтор.. По сути всегда помогаю людям..

Наталья Савина

Хорошо, в 25 грустить не о чем

Просто Пёс

кому как, ну мне то точно не очем

Просто Пёс

хотя нет ремонт задрал а так норм

Наталья Савина

Чего профи не стал привлекать?

Просто Пёс

да я привлёк только от этого нервов больше по видимому

Марина

По профессии секретарь, работала: отделочником, сторожем, продавцом, дворником. Сейчас уборщица и копирайтер)

Просто Пёс

от секретаря до уборщици, как то не пахнет карьерными высотами уж простите

Марина

Ну, это кому как, кто-то выбирает карьеру, кто-то семью и воспитание детей)

Просто Пёс

понятненько. всего вам наилучшего.

Бэ
Бэла

Психолог-педагог,профессия нравится,освоила более или менее,но детям и родителям нравится со мной общаться

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Люпэль Анива

Когда-то прочитала, что человек должен делать то, что у него лучше всего получается. Даже если это убийство.

Люпэль Анива

Нет. Я мастер спорта по биатлону.

Просто Пёс

а при чём тут тогда убийство?

Люпэль Анива

Это ни при чем! Я о том, что заниматься надо любимым делом!

Люпэль Анива

Хорошо, что поняли друг друга.

Демонолог Миднайт

Юрист, рекламист, пиарщик, писатель, преподаватель, банковский служащий. Последнее сейчас - очень нравится.

Просто Пёс

вот и чудненько. всего вам наилучшего.

Вика Новожилова

Работала официанткой, воспитателем. Поняла, что нравится общаться с людьми. Пошла в продавцы-консультанты

Просто Пёс

замечательно. всего вам хорошего.

Сергей Шулежко

От сварщика прфисеонала ,Монтажника высотника , Сисодмина ,Связиста ,А сейчас работаю тех надзор в Метро.

Просто Пёс

на здоровье. всего вам хорошего.

Ма
Марина

Техник-картограф в геологии, сисадмин, пишу студентам работы (не знаю как назвать) и всякий консалтинг )))

Ма
Марина

А какие профессии освоили вы?)

Просто Пёс

повар, кондитер, электросварка на базовом уровне ну и так по мелочи

Она Моя Клондайк

учусь в меде на 6м курсе .и учусь готовить дома когда время есть .вот так тоже прозаично и не оригинально

Ло
Ло-Ло•Луна

Мне очень нравиться моя профессия !! Мечтала с детства быть психологом, много читала , интересовалась...

Аркадий Бахчевников

Мне нравится, что я уже пенсионер. А из профессий... Нравилась "Художник-конструктор, первой категории".

Просто Пёс

отлично. всего вам хорошего.

Аркадий Бахчевников

Не за что.

Марина Югорская

Рулевой - моторист)))От клуба Юнга. Продавец- кассир, товаровед. Работаю оператором пультовой охраны

Просто Пёс

далековато от профилей обучения вас занесло

Просто Пёс

понятно. и как вам нравится вам ваша нынешняя работа?

Марина Югорская

Нравится))) уже 5 лет работаю

Просто Пёс

это хорошо. всего вам хорошего.

Александр Фейлер

Строитель,самая хорошая работа,виден результат. Главный специалист по капитальному строительству

Нина

Экономист, финансист, бухгалтер, преподаватель. Работала без выходных. Все это мне очень нравится.

Просто Пёс

отлично, хотя без выходных это опасно. здоровья вам ?

Нина

Теперь я уже так не работаю, только немного экономику преподаю.

Просто Пёс

удачи вам и всего наилучшего

Марина

Врач-кардиолог,обожаю свою профессию,помогаю в хосписе тяжелобольным и пожилым людям бесплатно

Марина

спасибо

Просто Пёс

на здоровье. всего вам наилучшего.

Марина

Будем здоровы)

Екатерина

Я 24 года года работаю главным бухгалтером, работа нравится.🙂

Просто Пёс

отлично. всего вам наилучшего.

Екатерина

Спасибо большое!!! Всего Вам доброго!

Просто Пёс

на здоровье. при много благодарен.