Людмила Колода

Вы верите в эволюцию?

Ответы · страница 6
Сашка Zмей

Нет

Ир
Ирина

Да)

Ал
Александр

Мы ею живём блин))))

Иосиф Пятунин

Да.

Арбузный Ихтиандр

Да.

Ни
Ника

А что вас убедило? Сейчас многие ученные опровергают теорию Дарвина.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Ссылки на «многих учёных» без указания конкретных имён не могут служить убедительным аргументом. Ожидание, что собеседник примет утверждение на веру лишь из‑за упоминания учёных, представляется необоснованным. Необходимо уточнять:
каких именно учёных имеют в виду;
каковы источники финансирования их исследований.
Как правило, учёные не располагают собственными средствами для проведения научных изысканий — их работа финансируется за счёт грантов и других внешних источников. Именно интересы внешних источников, обслуживают так называемые учёные.

Александр Семенов

Да

Сергей К.

да

Денис

да

Нику Букун

Да

Jaloliddin Mufarakhov

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Ни
Нина

Да