Наталья Л

Вам хочется кутнуть? А мне ужасно хочется. Тянет к морю адски. Пожить в Ялте или Феодосии одну неделю для меня было бы истинным наслаждением. Дома хорошо, но на пароходе, кажется, было бы в 1000 раз лучше. Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы.
Не поедете ли Вы в сентябре на юг?
Ваш А. Чехов.

Чехов А. П. — Суворину А. С., 28 июля 1893.
актуальненко и в наши дни

Ответы
Владимир Ефимов

У Чехова большая часть жизни проходила в очень стеснённых обстоятельствах. Поэтому он и стал ВЕЛИКИМ.

Наталья Л

да у всех великих,также как и у нас (невеликих),что то ,да было........................))))))

Владимир Ефимов

Все великие выросли из невеликих. А некоторые так ими и не стали, хотя и выдавались из современников.

Наталья Л

ну вот и договорились.)))))))))

Владимир Ефимов

Талант даётся от Бога и если человек, получивший его, упорно его не защищает и не доказывает, то он тускнеет и теряет свой блеск.

Наталья Л

вы свои талант знаете?

Владимир Ефимов

Знаю и продолжаю его развивать.

Спокойная Старость

похоже, что в начале письма он просил у него денег, или гонорар заплатить

Хам Не Сын Ноя!

Спасибо! Батюшка Александр !!! съездил... Царствие ему небесное...

Anatoliy Kofman

Он посещение нового города начинал с публичного дома!

Наталья Егорова

Вот и я хочу в Феодосию. В сентябре.

Александр Шебалин .

Хотеть не вредно,вредно не хотеть.

Михаил. Цветаев

Именно в сентябре и именно в Крым!

Сергей Селезнёв

дворянско -барские забавы.... 😩

Nikola Mahkov

примитивизм--актуален всегда...

Валерий Шилов

даже не мечтаю

Алексей Прибылов

не актуально.

Наталья Л

миллиарда чего?_))))))))))))))))

Алексей Прибылов

долларов. средненький 15 000 000 стоит.

Наталья Л

вы богаты.................. по моим меркам.............)))))))))))))))

Алексей Прибылов

по городским меркам я нищий. реальных денег нет-в кредит живу. всё где то.......

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))значит так надо 🌸

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы поехал

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))) 🏊 ☀️ 🌴