𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У пекаря, которому изменяет жена, не рога, а рогалики?

Ответы
Павел Гаврилов

Папа гордится своими рогами.
Мама гордится своими ногами.
Значит, рога вырастают в итоге,
Если у мамы красивые ноги.

Се
Сергей

Думаю пекарь тоже не теряется в своем аппетитном коллективе)))) ...и не важно .что для жены прозвища не придумано)))))))

Елена Асвойнова

"Старый повар молодую женку до смерти ревнует к поваренку: "Я поклясться в том могу - он готовит мне рагу!"

Владимир Скворцов

Пробовал жену пекаря, видел её мужа, странно ни рогов, ни рогаликов, наверное недостаток кальция.

Надежда Блохина

класс! они ещё и съедобные! А лучшее средство от импотенции-пантокрин из собственных рогов!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мне такие средства не нужны

Лидия Попова

откуда мы знаем? Возможно он разрешил потому что сам уже не способен.Все от парил в пекарне

Фаина Неленина

у него всё и оч много-потому,что у жены всегда прекрасное настроение 😛

Алексей Чичерин

А у доктора, которому изменяет жена, вместо Члена ...Пипетка!

Людмила Попугалова-Конищева

Видимо плахой пекарь,что даже рога себе состряпать не мог.

Юрий Трущенков

Пекари - народ суровый . Ему изменить - спалиться навсегда .

Алексей Прибылов

он тоже имеет ромовую бабу. а с рогаликами лучше-вкуснее.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ему стоит один раз замесить жену и рогалики отвалятся.

Июнька

А может и не изменяет. ? Что уж сращу так плохо думаете?

Валентина Самигулина

КАКАЯ РАЗНИЦА .РОГА ,РОЖКИ .РОГАЛИКИ. ОН РОГАТЫЙ КОЗЕЛ.

Анатолий Федотов

посмотрел на тебя и думаю зачем ты закрыл верх головы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Где я его закрыл? Открой профиль и посмотри внимательнее

Виктор Пузарин

А портнихе, которой изменяет муж, не рога, а иголочки?

Елена Виноградова

чаще происходит наоборот- мужчина изменяет женщине

Елена Виноградова

вам надо занятие найти, чтобы много времени уходило на это, это будет отвлекать, но все- равно надо время..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прошло почти 5 лет...
Как жаль, что память не убить.
Она одна нам жизнь калечит.
Как больно помнить всё и жить...
С нелепой фразой "Время лечит"!

Елена Виноградова

Василий, никто за вас это не сделает, вы уже потеряли 5 лет жизни. Мне тоже понадобилось столько лет, чтобы начать жить. Надо гнать от себя все мысли и воспоминания , я поступала как Скарлет , она говорила:" Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра!"

Елена Виноградова

Это абсолютно правильно, поверьте. Конечно, все случится быстрее, если влюбитесь в другую женщину, но это дело случая.

Павел Гришин

А у управляющего продажами кондитерской фабрики ?

ДА
Денис Алексеевич

Ага, а жена у него ватрушка или дырка от бублика))

Ирина Сорокина

это смотря как изменяет...может - рогалищи!! 😄