Mansur Nurahmetov

кто нибудь слышал что подоходный налог хотят повысить. 20% будет

Ответы
Мария

- Можно ли считать налог на безработных видом подоходного налога? - Несомненно. Только не от слова "доход", а от слова "подохнуть".

Лис@ня

До 20 % хотят повысить НДС, и социальный налог, который уплачиваются работодатели с зарплаты, про походный пока молчат

Viktor Nnn

роют себе могилу идиоты. думают мы вкчно терпеть будем. только не верю я вам. шутить изволите 😄

Стас Васильев

думаю раньше почувствуем. Трутней сидящих в правительстве кормить ведь кому то нужно...

Александр

Да пусть всё заберут налогами, подумаешь... Доплатим, чтобы на работу пустили...

Владимир Горшков

Как выйдет указ так узнаем, в импортных странах,налог доходит до 60%

Валентина Александровна

Етить, в будем зэков и чиновников-то кормить лучше, они же голоають

🇷🇺 Анжелика*

согласна, но только чтобы тем, у кого доход выше 30 000

Агата

Да, есть такое. Еще на вклады, на воду и землю

Спокойная Старость

Захотят , так повысят и никого не спросят.

Вася Пупкин

у нас и так 43% кажется, если не больше.

Мария Мерзлякова

Что воля, что неволя. Будем выживать.

Елена Т

Лучше бы доход на столько повысили

Римма Чечётка

У нас скинули, год назад, до 21-го.)))

..

Слышала... но будут ли это делать

Татьяна

Да ладно... откуда информация?

Mansur Nurahmetov

по ящику

Татьяна

Не самый достоверный источник.

И*
Инна *

да,кто-то говорил мне об этом

Елена Воронкова

А з/п повысят на столько же?

Mansur Nurahmetov

з,п будут через черную бухгалтерию платить

Елена Воронкова

Не паникуйте. Пока только болтовня.

Mansur Nurahmetov

успокоили)

Ирина Парсанова

Кто-нибудь через дефис

Ирина Прокурова

ну на фига пугать -то