Ва
Валера

Отчего руководителя Японии, императора Хирохито ни кто не судил и не проклинал, хотя под его знаменем совершались более зверские преступления, умер в 1989 году?

Ответы
Михаил Цветаев

Немецкий военный деятель, генерал-лейтенант вермахта в период Второй мировой войны, один из руководителей разведки на Восточном фронте. Создатель «Организации Гелена», позже преобразованной в Федеральную разведывательную службу Германии. Первый президент Федеральной разведывательной службы..Он тоже не был осуждён и даже возглавил ФРС ФРГ,аналог нашего КГБ. 🖼

Тёмная Материя

Так в Японии это в порядке вещей. Там самурай чтобы проверить новую катану, резал ей первых встречных людей и это было возведено в ранг обычаев. И только в начале 20 века отменено.

Алевтина

Отчего америкосов никто не проклинает в Европе и Америке, они уничтожи. Миллионы людей- Афганистан, Иран, Ливия ????

Aleksey Lushin

Потому, что японцы подписали капитуляцию при условии, что останется император. Преданность.

Ва
Валера

А Гитлер значит не захотел подписывать, только главный самурай свою жизнь спас, за счет позора страны....ни хрена себе Бедзё...

Наталья Демешина

Они все не знают, наверное, что всё зло возвращается...!Я и про Японию и Америку...!

Сильвия Нагваль

Насколько я знаю, император с семьей там что-то вроде святых - нельзя их трогать.

Галина

Знали, что сам умрет ,это самое жестокое наказание ,хоть оно и неизбежно .

Ва
Валера

он правил до самой смерти, какое тут наказание

Хозяин Мира

пиндосам нужно было штук 5 сбросить на косоглазых

Полина Синина

много преступников почему то избегает наказания

Николай Лушин

У них совсем другое отношение к жизни и смерти.

Ва
Валера

таки за наше хто спрашивал

Николай Лушин

Христианство подразумевает отношение к человеку, как к Божественному созданию. У ему-то просто живой организм.

Николай Лушин

Терпеть не могу этот Т9. У них, конечно.

Га
Галина

потому что не было такого указания США 🤔

Белый Тигр

Хороший вопрос,как и товарища Сталина.

Ди
Дикая

Значит Гаагский суд не спроведливый

Ва
Валера

однополярный, кого хотим- того и судим

Ди
Дикая

Смысл такого суда вообще...?

Ди
Дикая

Про него здесь так распинаются...

Ва
Валера

инструмент давления на неугодных

Ди
Дикая

А как же справедливость восторжествует?

Ва
Валера

справедливость химера сознания- для управления толпами

Вадим Семененок

Я не японец и не могу их судить.

Улугбек

Свят император и непогрешим!!!

Валерий Воронов

Он Император , а не хер с горы

Сергей Зимин

Так то имперализьмь

Оксана

тырнета не было

Ва
Валера

беда и зло все в нем

Оксана

не не в нем

Ва
Валера

таки за шо кипиж, зачем ви тут нервы делаете

Оксана

я таки сейчас вам сделаю скандал и всем будет тут весело.

Ва
Валера

АФ ИДИШ, ЗОЛ ДЭР ИНГЛ НИТ ФЭРШТЭЕН

Лариса

алес,Гитлер Капут!