1993й год. Октябрь. Мне девять лет, меня привез отец в одно из челябинских детских отделений хирургии, в одеяле. У меня дробленный перелом голени, двустороннее воспаление легких, кишечные свищи, начальная стадия гангрены и пульс менее 25 слабых ударов в минуту. Из полудесятка докторов, осмотревших меня, только один распорядился приготовить операционный стол и срезать с меня заледеневшую мокрую брезентовую штормовку и сапоги.
Муж ушёл к брачной аферистке , прихватив часть жилья и имущества , всё потерял , а я после развода взяла участок под ИЖС , строила дом, голодала. подарила семье сына. Сын достроил, обустроил и привёз жить туда отца. Люди удивляются, а я не против его проживания там , значит , детей я правильно воспитала.
В моей жизни было много горя и тяжелых утрат, но я осталась жизнерадостной и всегда улыбаюсь на людях...(моя подружка-моя подушка...слёзы доверяю только ей)...Люди удивляются, как я умудряюсь всегда быть в хорошем расположении духа...И,порой завидуют мне..)) А я в ответ говорю : "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ"..))))
Привет) та разные... Последние 2 раза наверное что удивляла за последнее время людей. Коллег на новой работе мой возраст 30 ( в марте будет) Почему -то многие думали что младше... ну и подругу одну 33 летнюю очень удивило что я не когда не был женат и у меня нет детей 
Да, часто уже к этому возрасту многие побывали в отношениях)
Да не то что отношения , чет смотрю ровестницы почти все и младше уже успели и в браках по бывать и некоторые не раз и многие по одному , а некоторые и не по одному ребенку родить 
Собственно, я о том же)
Я понял) просто отношения одно) брак и дети другое) я де тоде в отношениях был)
Сложный вопрос, за последние время, наверное 2 факта которым больше всего удивлялись, это то что я переехал из Европы жить на родину в Беларусь, бросив при этом хороший заработок. И второе, то что в 23 года имею достаточно серьёзный бизнес и веду его полностью сам..
Может, оттуда талант вести бизнес?)
Вряд ли, нет я там конечно закончил бизнес школу, но она по факту мне не чего не Дала.. наверное у кого то есть к этому способности, у кого то нет.. кто то не боится и делает.. кто то всю жизнь выжидает.. а опыт получаешь только когда что то делаешь
Вы правы по поводу способности
Успехов вам)
Спасибо ! И вам всех благ !)
Что директор среди ночи, когда уже трамваи не ходили, присылал за мной персональную "Волгу": Карат бушевал, выламывал рельсовую ограду, врывался в вольер к Чанге и лупцевал её хоботом и бивнями. Справиться с бузотёром в этих ситуациях удавалось только мне.
Конечно. И спустя годы приятно вспоминать: пятитонный взбесившийся громила послушно уходил в перегонную клетку слоновника исключительно на звук моего голоса.
Нда
мы все , с детства мечтаем только об одном. быть волшебниками. Это тот момент , когда вам это удавалось
Это точно подмечено
На бесслоновье и спрашивалка слон
Да я что-то не помню таких фактов... Но если бы мне предложили вспомнить какой-нибудь необыкновенный прецедент, то я, наверное, мог бы рассказать, как я поцеловал актрисе ноги на сцене.
Сам до сих пор, как вспомню, так меня передёргивает... 
Расскажите)
Живу в частном доме с минимумом удобств, как жили наши бабушки, хожу пешком на работу по 40 мин. в 1 конец, причем с фонариком рано утром и вечером по темноте, в холодное время года,...многое удивляет.
Это да..
был случай. в голоци степи от горизонта до горизонта росло одно дерево, высохло, его решили спилить.... во время пиления, уронили на меня когда я мимо проезжал на велике... потом госпиталь... судьба?
Живы и то хорошо
..как я пережил Ленина с Троцким и попал во времени провал ..и появился в 1991 ..развалив страну советов лучший мировой проект какой либо идеи во все времена и для всех народов мира
Глючит
Обычно удивляют не факты ( с ними ничего необычного)
Но иногда мне удаётся( надеюсь) необычный взгляд на факты. Вряд-ли чаще чем другим, Возможно просто повезло с "аудиторией"
Даже заинтриговали)
Ну и это тоже. Хотя просто выделываюсь.
А чё нам, кабанам?
Или быкам?
А,, если Вы про картинку. Там корова.
Верю)
На пример: факт вашего вопроса.
В основном когда человек спрашивает - "За что мне это? " Сам же это притянул в свою жизнь своими мыслями или действиями, а потом спрашивает.
Моя прямолинейность и умение изменить в миг мнение о человеке, если он нагадил за моей спиной
От любви до ненависти один шаг. Быстро отпускаю и ухожу по английски 
Это редкость. Обычно только устрашают
Не факт,а голос мой людей удивляет порой.Когда петь начинаю.Смотрят как баран на новые ворота и рты от удивления открывают.Некоторые.На некоторые песни.Но зато часто.
Хороший голос всегда приковывает внимание
Да,особенно в реалке.Да и в Инете,когда людям предлагаю послушать свои авторские тоже пишут поголовно почти все что голос красивый,ну и ещё кучу самых удивительных эпитетов.Долго писать.
Успехов вам в творчестве

Спасибо!И вам всех благ и позитива по жизни!
У меня полтора высших образования, я деревенский, старший сержант запаса, десяток профессий. И вот, дурак, развелся, и никому не нужен теперь. Смешно, но вот так и есть.
А что развелись то?
Как все. Пью много, работаю мало. Может, так и есть...
Да, это плохо
Ну например, с нынешней пандемией, что нам недоговаривают количество заболевших и умерших людей, недоговаривают то, насколько ситуация в нашей стране ужасная
всегда разные, помнится удивлялись что я могу спокойно починить кран или унитаз. сейчас удивляются что я разбираюсь в типах кожи и вообще косметике)
Хм... Интересно. Чем занимаетесь?
Я просто очень много чем занимался)) Отучился на сварщика работал в ЖКХ там научился всему по сантехнике, пошёл продавать книги, читал я всегда, потом много чего продавал, от сотовых до косметики, так как читал много то прочёл по продажам много чего и везде было написано что товар свой надо знать вот и изучал кожу когда продавал косметику, изучал маникюр когда продал маникюрные наборы, изучал технику когда продавал сотовые и компы ну и тд))) А на память ни когда не жаловался))
Супер))) дока во всем)
Вчера я нашел волшебную лампу. И джинн подарил мне 100'000$.
- А как на это отреагировала жена?
- Она упала в обморок!
- Это надо же - столько счастья сразу!
- Как найти общий язык?
- Поцеловаться!
Неправильная постановка вопроса. Факт - неопровержимый аргумент прошлого времени, свершившегося события. Удивляет это глалог не совершенного вида
Нет, все верно.
Какой факт удивлял людей из вашей жизни
О прошлом можно рассказать в люьой момент
Я живу с молодой женщиной, я сарая меня ставила ни во что, но все ровно я помогаю ей забочусь! Люди удивлены, что я пошел на такой шаг в таком возрасте!
Лишь бы счастье было






