Татев

Какой факт из вашей жизни обычно удивляет людей?

Ответы · страница 3
Ма
Машынька

Второе замужество))) О! Это была славная охота)))))))))))) Нормальным людям.. точно непонятно)))))))))))))

Татев

А в чем заключалась охота? И кто жертва?)))

Ма
Машынька

В такой войне нет победителей. Все жертвы!))))))))))

Татев

Да, это точно))) а почему все удивляются вашему второму браку?)

Ма
Машынька

Потом.. на ушко расскажу))) Низя пугать народ напрасно))))))))))))))))))) А то ведь женщины седые потом совсем не выйдут замуш)))))))))))))))))))

Татев

Договорились)))

Егор Петров

То, что они знакомы с Дмитрием Глушаковым и до сих пор общаются с ним, зная всего его прибабахи

Татев

Простите, кто они и кто Дмитрий Глушаков?

Егор Петров

Дмитрий Глушаков мой хороший друг, эрудированный человек, я бы даже сказал кентяра, на позапрошлой неделе мы с ним решили попробовать абсент и в час ночи тащили труп коня

Татев

Ааа, ну ок

Жумабай Данекеров

Не знаю живу как могу ношу что за заработанные и езжу тоже на заработанном собственным трудом

Наталья

Здесь многих мужчин удивляет тот мой факт, что я замуж не хочу. Не верят и считают несчастной.

Татев

Значит, у них плохо с математикой)))

Наталья

У них вообще со всем плохо, на мой взгляд

Татев

Зачем же так?) все мы люди)

Наталья

Ага. Только некоторые очень странные.

Всё Ещё Будет...

Когда в прошлом году встала на мостик , без каких либо тренировок , у девочек челюсти отпали))

Всё Ещё Будет...

Класс, сейчас зайду)

Татев

Скинь мне адрес своего ВК))))

Всё Ещё Будет...

Сейчас

Татев

Нашлись таки))))

Всё Ещё Будет...

Не то слово..

Тунгук *

Когда я родился то начал так улыбаться что хлопки по жопе меня не заставили плакать !!! :0))))))))

Татев

Та ты что?))) это ж гипоксия))))

Тунгук *

Дунька ты !!! Это ОБАЯНИЕ !!! :0)))))

Татев

Верю-верю))) даже чуйствую))))

Тунгук *

🤗😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Татев

😊🤗

Лариса В

Что у меня была остановка сердца и из лежачей больной я стала така ,какую Вы видите на фото!!!

Татев

Какая вы красотка и умница👍👍👍

Татев

А что с сердцем?

Татев

Благодарю. Взаимно)

Ворон

И вызывает недоверие. )) В моей памяти есть эпизоды начиная с возраста около одного года.

Татев

Так бывает, рано дети себя помнят

Algan Piligrimz

Трудно сказать, возможно просто то что я дожил до своих лет одним куском, а не по частям.

Algan Piligrimz

Боевые искусства, пиротехника, поиск древней мудрости 🙂

Татев

Поис древней мудрости звучит особенно опасно)))

Algan Piligrimz

Более чем. Не одного Склярова убрали. И двоих моих Учителей тоже... Естественная смерть- причина смерти - он слишком много знал...

Татев

Ужасно, однако

Algan Piligrimz

У всего на свете есть своя цена. Мир держится на 3-х китах Деньги, Власть, Знание. Если фамилии тех, кто управляет деньгами всем известны, фамилии тех, в чих руках реальная власть можно услышать крайне редко. Ну а люди Знания... Иногда сам факт знания о том что они существуют вреден для здоровья.

Руслан

помню когда я вернулся с Сириуса ни кто не перил что мне хватило топлива без дозаправки

Татев

Вадик, ты огонь

Татев

Эт не гороскоп, эт стихия

Руслан

для умных тогда пишу ответ полностью У меня согласно гороскопа Стихия Земля... вопросы ко мне еще есть?

Татев

Епта, Вадик, изначально вопросов не было))))) я в курсе и про гороскопы, и про стихию, и про прочую лабуду

Татев

Да не, просто пофиг

Veny Veny

Факт, что я ложусь в постель только с теми, с которыми рассчитываю создать брачный союз

Татев

Вот обманщицы))))

Veny Veny

Бывает.... Сам такой наивный дурак....

Татев

Что ж вы таких обманщиц выбираете?

Veny Veny

Я же говорю, что наивный дурак.
"Пока на свете существуют дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки" Б. Окуджава (так говорит ГУГЛ)

Татев

Есть такое, конечно...

Dobriy

Ну вот я прям щас взял и на этом Богом забытом сайте вывернулся кишками наружу! Ага!!)))

Вадим Яцына

Уже давно ничего не удивляет, разве только смотреть на море, оно - каждый раз разное...

Татев

Да...

Са
Санта

Мне какие-то люди попадаются ничему не удивляющиеся, наверное. Привет, блондиночка))

Татев

Теперь еще большемуверилась, что ты самодостаточный и интелоектуальный мужчина

Са
Санта

Спасибо, Танюшка, ты мне льстишь)) Все-таки авка у тебя огонь))

Татев

Было настрокние тут как-то) спасибо, и не льщу

Татев

🤗да, замечательный

Наталья

На данный момент, людей удивляет, что я долго работаю на одном месте.. А это уже 13 лет.

Татев

Да, немало

Наталья Ускова

У меня часто прохожие просят деньги целеноправленно обращаясь ко мне тет-на-тет

Татев

Жоброе лицо, может

Наталья Ускова

Самой бы кто подал - не ну не все так печальео( жизненная полоса)

Татев

Бывает

Динара Абдиева

Правда в лицо/своё мнение даже если человеку в 2-3раза старше или выше по статусу

Татев

Двояко это по поводу достоинств и недостатков.

Динара Абдиева

Кажется, всё имеет две стороны, причём одновременно...

Татев

Верно...

Ѻлегъ

ну, те кто знает меня, знает после моих 22-х, не верят что я способен убить 🤷‍♂️

Татев

А те, кто знает вас до ваших 22-х?

Светлана

Тот факт...что родилась в одном городе...жила в другом...а сейчас ещё в 2городах....

Татев

Какая вы путешественница)

Светлана

По неволе....предпочла бы жить в одном месте....всегда!

Татев

А почему так получается?

Татев

Ой))

Наташа Николаева

то,что я со смертельной поталогией сердца родила 3 детей, и спортом занимаюсь

Татев

Вы большая молодец. И очень смелая