•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Счастье ?...... это когда ты благодарен за всё, что у тебя есть... Когда чужого не нужно, и как у других - не интересно... Когда внутри тепло, уютно и есть кому искренне сказать "СКУЧАЮ" и "ЛЮБЛЮ"...

Ответы
Vi Za Vi

Я вч с удовольствием пересмотрела фильм. Доживем до понедельника./ Счастье,это когда тебя понимают./ А ведь верно

Анатолий

Счастье - это когда даже не можешь описАть - почему и отчего тебе сейчас на душе так хорошо?

Юра Клименко

Вы совершенно правы. А как этого в жизни порой не хватает.

Юра Клименко

Колобок приятно улыбнулся.

Юра Клименко

Спасибо. И Вам в жизни всего приятного ,будьте счастливы. Вы и Ваше семейство.

Иг
Игорь

Счастье любит тишину ............если вы меня понимайте

Иг
Игорь

ну как то так ....проверено ..

Милош Йованович

Умный человек дарит счастье,а глупый ждет его.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб....)

Ва
Валерий

хош в личку скажу,что такое счастье

Aleksandr Pushkin

так береги это счастье, не упускай

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍇🍇🍇

Неголубой Огонёк

ниии...счастье это Я

Джами Асад

Какая благодать!

Пан Квинто.

Ну тоже вариант.

Валерий

согласен!☕

La Testa

Так и есть

Agnostic Front

Если есть

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

у всех есть и оно в мелочах))

Agnostic Front

Мелочи это мелочи

Алексей Пимяков

🙏🙋‍♂️

Бакыт Асанов

👍🌹

Людмила Канивец

🍎🍉

Юр ..Спб

нет

Лиска

🌷