Мария Кузнецова

Превратности судьбы, какие они?

Ответы
Владимир Изосов

ну это к Лермонтову он как фаталист этим интересовался..да и писал про Это..в общем читайте классику..помогает!от мыслей..дурных..то..

Владимир Изосов

ночь..прошла..ночь...прррошла..снова хххмурое утро..и...продолжите пожалуйста..по настроению..у меня ж видите какое..а у вас?

Владимир Изосов

пыррогы..должны быть а фффкусны однако...даввненько не едал таких...вот Скалозуб..помесчик знал в них толк..уххх ключница. у него была..делала..весочи однако...а есчо на Московии славились растегаи с севрюжжыкаю..да постные на скарромный день щщщи..да и..продолжите ну пажалста...

Мария Кузнецова

Так вкусно рассказать я не сумею, это в Ваших устах богатый русский язык расцветает с новой силой.

Владимир Изосов

дыкк..отт.она русский то настоящщщий и есть..а если серьезно так это в Википедию..там думаю есть Москва и москвичи..кто опять же ш написал?!подсказка..Столешники(я там пиво при совдепии любил пить...)и прозаище у него было..дядя...Ги....

Владимир Изосов

дядя Гиляй..оннн однако..а как фффкусно было сидеть в погребке-"Столешнки"прям насупроть его дома..а под землей..он ить жа..описал москвския подземелия..а пожары...вот там уж с середины 80х его музей.

Андрей Опалев

Разные. Общее одно - далеко до счастья. Но ведь не зря говорят - "не было бы счастья, да несчастье помогло".

No
Nora

когда выходишь по любви замуж за того, кого когда то терпеть не могла)))) вона как повернулось))

Мария Кузнецова

И так бывает) или отрицаешь "никогда", а судьба подкидывает тебе задание на прочностт

Ирина Яковец

это когда идешь к воротам, а они оказываются бревнами без просвета. вот они, превратности.

Ольга Самойленко

Судьба стоит с полными руками даров, и если мы их не берем - судьбе тяжело их держать

Аливерди Ахмедханов

разнообразные или разные как в той песенке про девушек

Элеонора Плецова

Не хочу даже думать о них, пусть обходят меня стороной

Светлана

На то они и превратности, чтобы о них не знать

Иг
Игорь

Как оплеуха из-за угла! Неожиданно и больно..

Abduvaliev Oktyabr

Разные, главное их надо преодолеть!

Baxtiyor Umarov

вы сразу узнаете как попадете

Игорь Чернов

ставит она иногда подножки!!!

Екатерина Клепнёва

Прекрасные и препротивные 😞

Angelina Goncharova

когда догонят тогда узнаете

Валера Четвёркин

непонятны и противоречивы.

Альбина Молчанова

как наши дороги в деревнях

Кенже Макажанова

ко всему надо быть готовым

Алексей Яковцев

превратные, как судьба!

Галина Слетнёва(Хамова)

они разные

Ксения Храмцова

Жестокие

Александр Чернов

как говорят французы...самая лучшая новость - это отсутствие новостей...а значит и превратностей...смысл такой что ничего хорошего...