Багдат Асерханов

логическая задача- есть три двери, в одной автомобиль, а в других двух утешительный приз, какую из трех дверей какую бы вы выбрали? после выбора судья открыл один утешительный приз из трех дверей, и он сказал - вы поменяете решение?

Ответы
Сапар Бакытжанов

как говорится лучше синица в руках, чем журавль в небе, я конечно выберу автомобиль

Елена Граковская

че то не пойму..авто не нужно..есть уже два... а насчет утешительного непонятка))

Елена Крайнова

ответ длинный, лучше переадресовать вас к парадоксу Монти-Холла в Википедии

Настя Курочкина

в той которую открыл судья, был приз выбрать другую дверь пожеланию. Верно?

Марья

Белиберда какая-то. Предложения не согласованы. Ни фига не понятно.

На
Настя

моя логика растерялась. она не знает на какой вопрос отвечать)

Багира Маликова

Прикола не поняла, тут либо угадал либо нет. Третьего не дано

Альбина Молчанова

горело шесть свечей, погасло пять, сколько свечей осталось?

Volk Odinochka

Я думаю, что за решётку ни у кого нет желания попадать. 😄

Dana Makasheva

коточе я ни че не поняла но полюбому выбераю машину))))))))

Де
Денис

а мож ни че не открывать ,так сказать не растраиваться

Олег Козлов

нет, я знаю теорию вероятности, не один вы такой умный

Жазира ****

ну если в одной из них автомобиль то я не поменяла вы

Елена Изверг

одну из дверей с утешительным призом,а там выбирать)

Артем Дегтев

Мне кажется открыл бери выбор один повезло или нет

Сергей Девятов

Чё то как то напутано, то две двери, то сразу три...

Урок Волк

я бы выбрал люстру которая там на потолке висела!

Наталья Журавлева

смысл выбирать))) судья сам открыл все двери

Игорь Лешуков

я и логика..понятия не совместимые...сорри!!

Ви
Виктория

Думаю да почему бы и нет в пользу лучшего