Оля

Наш город-территория опережающего развития. Это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Александр Шок

Помойму у нас вся страна с опережающим развитием,но толку ноль,из айкю кашу несваришь

Азамат Айтпаев

Это очень хорошо, если вы так ускоренно развиваетесь но я честно говоря сомневаюсь.

Эдуард Доронин

Вы Томск, имеете ввиду. Наверное хорошо. Дополнительные инвестиции, рабочие места.

Оля

Фарм работает и Сибсоль... Остальное стоит..

Эдуард Доронин

Жесть ((((( Что люди делают? наверно процент безработных высокий?

Оля

Очень высокий.. Люди едут в другие города работать..

Эдуард Доронин

До Иркутска 90 км. Не наездишься. Жильё надо снимать. Территория опережающего развития - экономическая зона со льготными налоговыми условиями, упрощёнными административными процедурами и другими привилегиями, созданная для привлечения инвестиций, ускоренного развития экономики и улучшения жизни населения. Сказано красиво. Если всё выполнить - должно быть очень хорошо. Но мы живем в России. Вон, космодром строили - кучу уголовных дел завели (казнокрады).

Оля

Поживем, увидим конечно... Рядом есть еще Ангарск.. Он ближе.

Дмитрий Назаров

Не важно, хорошо или плохо. А важно, действительно Ваш город опережающего развития

Ла
Лариса

И хорошо и плохо.Если развитие не в ту сторону пошло, вам и все шишки достаются)

Ольга Николаевна Куманина

Это как нож! Им можно много всего вкусного нарезать, а можно кого то зарезать! )

Герр Шульц

С нашим подходом, плохо, смертность на этой територии опережает рождаемость.

Оля

И что ж до сих пор не сбежали?

Герр Шульц

Моя задача и цель сделать так, что бы по возможности не сбежали те, кто сделал эти територии такими,.

Оля

да уж... Мелко не плаваешь..

Герр Шульц

Жизнь одна, потом не вернешся, не исправишь, зачем мелочится?

Герр Шульц

Лучше был бы не прав, и у вас там, все пошло в лучшую сторону, а не как обычно.

Niemand Против Войны

Храни нас бог... Пусть, как грится, нас минует и барский гнев, и барская любовь.

Жанат Файзуллин

Здравствуйте,Ольга!!! Позвольте поинтересоваться,о каком городе идёт речь???

Оля

Я понимаю. Но сделать не смогу ничего.

Жанат Файзуллин

ладно...обратите внимание на кровельные материалы...коими в вашем городе покрывают крыши.

Жанат Файзуллин

а теперь представьте себе...что имеется небольшой завод по приёму вторсырья -пластмасс,ПЭТ бутылки ,плюс кирпичная крошка. И к этому добавить индукционную печь для переплавки пластмассы и формовать это либо в виде черепицы .либо ещё во что -нибудь,да ещё и для фасадов домов...

Оля

Я не одна тут такая находчивая...

Жанат Файзуллин

Ольга,солнышко!!! С наступающим,Вас,праздником!!! От души хочется пожелать ,Вам,счастья женского,умения терпеть и главное-здоровья деткам Вашим!!! Ежели что,ищите меня в майл.ру,сдружимся,всегда подам идею для своего дела...

Rafa Gaisin

Я думаю, что не плохо. Если бы и деревни так развивались, было бы прекрасно.

Ренат Ахметов

в зависимости от стадии вашего развития и в какую сторону идет развитие

Серик Муканов

Плохо, если развитие опережает разум...и нормально, если они идут в ногу

Rico Martini

Круто! Т. е. Опережает даже развитияе. Это что, впереди паровоза бежит?

Оля

Ну не знаю я... Потому и спрашиваю.

И.
Игорь ..

Наш город топчется на месте и опережающего развития не скоро увидим.

Aleks

Судя по вашему аватарчику-очень даже неплохо!С 8 марта Вас,Оленька!!!

Я С Марса

а как у вас в половом плане насчет этого? изобретены новые способы?

Я С Марса

ну так, может, у вас и не ТОР? )

Я С Марса

нет)

Александр Васильевич

Плохо ,ведь самое главное не опережать.а идти в ногу со временем!!!

Оля

А правительство не в курсе просто...

Balepiy Zhookob

только город? Все зависит от разумности ваших градоначальников...

Жизненный

значит скоро коренным населением вашего города будут китайцы

Жизненный

с того голубушка вы почитайте о концепции опережающего развития и я думаю поймете и не будете задавать не конкретных вопросов.

@Лек©Ей

Самое главное вы не спешите, а потом и увидите. Немного погодя)