Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Как Вы встретили НГ?

Ответы
Марина

весело..а вы?)))))))) ;)пусть морозы на Крещенье принесут благословенье,теплоту..юут в Ваш дом-пусть наполнится добром мысли..чувства... и сердца...соберется пусть родня...пусть нагрянет в дом веселье в этот праздник..на Крещенье)))))))))

Людмила Алексеевна

НГ - С ШАМПАНСКИМ И РЯДОМ С НАСТОЯЩИМ КОЗЛЯТНИКОМ!))))))))) БЫЛО ООЧЕНЬ РОМАНТИЧНО, СПАСАТЬ БЕРЕМЕННЫХ КОЗОЧЕК ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ РОДОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ ПРОИЗОЙТИ ОТ ЗАЛПОВ САЛЮТА!)))))) НЕ ПРИХОДИЛОСЬ???? ЭТО БЫЛО - ПРЕКРАСНО!))))))))

Tatiana Soyma

сначала думала отлично ,но когда встретили утром 1 января синее тело.которое спросило какое сегодня год-скучно!

Ара Геворкян

Я его не встречал, он сам пришел, но я пока не впустил его в дом...

Anna Kelman

как? в ваной почти )))))мылась в этот момент когда 12 наступало)))

Люзия Ахметзянова

Н.Г ЭТО ИНИЦИАЛЛЫ МОЕГО БОССА,ВСТРЕТИЛИ ЕГО ХОРОШО))))))))))))

Valentina Sideleva

встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Pooja

НГ встретил отлично.Сначала дома,после в гостях.

Михаил Колесов

Я его проспал, поэтому не встретил до сих пор

Василя Микрюкова

Отлично! Я была красивой,зелёной ёлочкой!

Галина Канципа

В сугубо семейном кругу Я и компьютер

Daria Evgenievna

ахах уже почти лето))ну вообще ужасно

•٠•♥Регина♥•٠•

не так как хотела,болела потому что((

Ольга Горр

НГ в кругу семьи, как и планировали)))

Ирина Пятина

с бокалом шампанского в кругу семьи

Сказка_Отдыхает

хорошо...я его и до сих пор встречаю)

Сергей Шарипов

если Вы про НГ, то хорошо , спасибо .

Сергей Клименков

как сказать,никак,работал однако.

Лена К

Не так как хотелось,но не плохо!!!

Надежда Васильева

Без приключений...к сожалению! 😉