Ju
Juta

🖼а у вас в МЧС есть приколисты?)

Ответы
Майя Петрова

Нет, у нас были пофигисты: в других регионах уже много лет назад МЧС рассылало СМС об серьёзных ближайших ожидаемых изменениях погоды, а у нас - тишина была... Пока лет 5 назад в выходные зимой не ударил крепкий мороз с бураном, дороги сильно занесло, и близ нашего городка на трассе не застряли несколько легковушек...Некоторые из пассажиров обморозились, 2 погибли, им на помощь отправили полицейских, один из них тоже обморозился (отдал свою одежду пострадавшим) и потерял несколько пальцев на руке... Вот только после этого стали рассылать СМС и в морозы на трассах оборудовать пункты обогрева для водителей... А морозы и бураны у нас издавна серьёзные были - никому не в диковину такое...

Ju
Juta

Ужас какой! Печально! ((

Александр Колосов

Давно весьма, Союз только развалили и разграбили политики при власти, не народы, что этого не хотели, но вот мне птолостную оп операцию: "Как, хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии. И смотрит на меня. Смеяться хочется, а не могу, живот колом.

Федор Стрелов

А у нас просто гололед, не чищенные дороги и очень много дятлов за баранкой( А МЧС молчит... видимо готовиться спасать елки от этих дятлов.

Ju
Juta

Ужас! Вчера чуть не оказалась под колесами одного такого дятла, не притормозил на пешеходке.

Федор Стрелов

Соболезную.

Ju
Juta

Спасибо)

Федор Стрелов

Пожалуйста)

Георгий Ламбоцкий

с такой работой не до шуток юмора. сам имел отношение к родственной структуре

Т@
Т@Тьян@

Например предупреждают о непогоде в Ярославле ,хотя я живу в Иваново))

Ju
Juta

😁

Евгений Николаевич

у меня друзья полконники в ГОиЧС - нет - хохм не слышал

Roman K

я даже знаю у кого сперли текст )

Николай Ntv

Это про мой город

Abstrakt User

Следи за собой?

Bob Rob

у нас скучные

Татьяна *

Таких нет)))

Алекс Дол

🙃👈=👍💐...

Parchemin

Так и буит

Вчера Свалился С Луны

Неть! 😗

Георгий Клинцов

О НЕТ!

Александр Грызлов

Нету

Вадим Семененок

😊👍

Серафимка

👍😄

Николай Смирнов

Нет.

Александр Рузметов

Нет