Граф Д’ Артуа )

Народные методы лечения или современная медицина...А бывает современно-народная медицина?)

Ответы
Сергей Яворов

Нам сейчас предлагают на выбор две крайности - либо конский навоз, либо современное дорогущее непоймичто. Истина, как обычно, где-то посередине

Raf Kanyukaev

одно другому не мешает, конечно в разумных пределах. при гриппе, ОРВИ кроме таблеток отлично помогают народные методы

Вера Гудкова

Наверное тоже есть, когда народные средства применяют , например с современными методами лечения.

Наталья Лапина

спасение утопающего- дело рук самого утопающего - все методы хороши, которые помогают

Тамара Бабич

Бывает! Сонмище проходимцев т. н. экстрасенсов и колдунов, магов и прочей нечисти.

Красота Неземная

Бывает совмещение народных методов с современной медициной. По очереди.

Граф Д’ Артуа )

на фото как студия какая то?)

Красота Неземная

Фото не моё

Граф Д’ Артуа )

вишь оно как🤣 фото не твоё...рецепты не твои

Красота Неземная

не мои, зато проверенные.

Анатолий Шестопал

Скорее современная медицина народная медицина ,Но иногда не помешает и

Владимир Асиновский

Есть такие врачи что говорят мол сходи лучше к бабке

Цв
Цветочек

А остеопатию к чему отнести можно?...верите в нее?

Ал
Александр

Современная российская медицина отстой.

Ди
Дикая

На данный момент мне ближе народная

Граф Д’ Артуа )

чем же?😁

По
Полтавчанка

бывает. и это называется БАДы

Граф Д’ Артуа )

спорный ответ

Ел
Елена

а про мегамедицину слышали?

Граф Д’ Артуа )

и слышать не хочу

Ел
Елена

а здря

Граф Д’ Артуа )

«Мега-Медицина» — это медицинский центр в Иваново, который работает с сентября 2001 года.
В центре оказывают услуги в следующих областях:гастроэнтерология,гинекология,дерматология,косметология,мануальная терапия,массаж,неврология,прививки,справки,травматология,урология,физиотерапия,эндокринология.
Адрес: пр. Ленина, д. 23

Ел
Елена

В каждом городе такая Мега есть... Подмена понятий. Мегамедицина. предупреждает болезни, объясняет причины её возникновения. В 2-х словах не объяснить. Это немного другая, чем врачебная и народная.

Граф Д’ Артуа )

а причина всему...грех наверное?)

Ел
Елена

Неа... загрязнение чакр

Арина Смолина

Надо совмещать, да

Rada Klimova

Проще не болеть

Эльмира Фассахова

😀шаманство😁

Курва С Котелком

Это к Китайцам

Га
Галина

🤔

Марго Беккер

😓