Татьяна Березовская

К сожалению, немало людей живут по закону курятника - клюнуть ближнего, обгадить нижнего и выбраться наверх. А ты по какому закону живешь?

Ответы
Западная Сибирь

Гадить на нижнего --глупо --пусть себе в помойке копается . Толкать ближнего -- можно если он совершает подлость или предательство. А вот клювать верхнего -- не умно , но не могу когда этот гад гадит в душу подчиненным и получает удовольствие. Поставил наместо ублюдка (матом ) думал уволит ,но он теперь не матерится на подчиненных (мужики говорят --надо было его давно обматерить) а вот повод нашел чтобы немного лишить меня премии ,но это того стоило ---меня теперь уважают сильнее.

Александр Ясноокий

Месяцем мартом
Мнет мироздание.
Милым милашкам
Мартен милования!
Март – многоточия милый маньяк!
Милым милашкам мелодий мастак! ❤️ ❤️ ❤️

Константин Шакиров

сейчас прямо-таки по библейским правилам все живут))))) обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо оно обманет тебя и воспляшет)))))))

Татьяна Березовская

не смешно, а грустно

Константин Шакиров

такова селяви)

Татьяна Березовская

есть пословица – коли рожа крива, нечего на зеркало пенять. Горазды все валить на жизнь, других, какие–то обстоятельства. А нужно просто каждому начать с себя.

Константин Шакиров

само собой.

Сохранённый Диэлектрик

Наверх то вряд ли , ведь если не кому смотреть в зад - то или кухарке под нож или лисе в зубы . Курятник однако )))

Саня Безрукавый

Жизнь как у жолудя незнаешь каким ветром сдует , какая свинья сьест и подаловаться некому кругом одни дубы

Наталья Махнюк

Я по закону любви к ближнему, но до совершенства мне еще далеко, пока стараюсь не клевать, не гадить

Алла Беньяминова

Здравствуйте,Танечка,лично я живу по принципу-протянуть руку помощи.Не клюю,но и себя не позволяю.

Алла Беньяминова

Старинный вальс,Осенний сон,играет гармонист...

Татьяна Березовская

Мне нравится, что вы больны не мной..

Алла Беньяминова

Наверно,выдумали мы, весну,когда шумела вьюга..

Татьяна Березовская

Наверно, выдумали мы от одиночества друг друга...

Алла Беньяминова

А музыка звучит,музыка звучит,слёзы за улыбкой прячешь ты,не грусти и за всё прости...

Михаил Алексеенко

Социологи называют это порядком клевания. Каждая страта живет по своим правилам.

Лариса Мельникова

кстати вот у животных людям можно поучиться, как жить по человечески

Евгений

Стараюсь жить по простым законам Христа, но очень это не просто...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Живу, как хочу, а если это кому-то не нравится, то это их проблема.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если надо сравняться с животных,думаю что мне ближе кошки

Валерий Варченко

я живу по другому закону - отношусь ко всем доброжелательно...

Vi Za Vi

Я не живу так. Но зато меня все время пытаются сунуть в говно

Реалист (27 Регион)

Если бы жил по таким принципам- стал бы известным политиком.

Леонид Музафаров

Стараюсь все делать правильно, но не всех это устраивает.

Татьяна Березовская

Это их проблемы.

Леонид Музафаров

Просто говорят А что тебе больше всех надо. А я говорю Зато совесть чиста.

Татьяна Березовская

Правильная позиция.

Виктор

Поступай с другим так,как хочешь чтобы поступали с тобой.

Вячеслав Лебеднов

стараюсь жить по Евангельским заветам Иисуса Христа...

Татьяна Березовская

Слава Богу!!!!!

Вячеслав Лебеднов

Это верно...

Сергей Богатов

Жить по совести,сильным не угождать,слабых не обижать.

Вениамин Карасёв

ругаю всё человечество,а людей жалею.без этого никак..