Сл
Славира

Удачи желают неудачникам?

Ответы
Галина Маркова

Не думаю... Люди, которых принято называть успешными, не всегда становились таковыми, благодаря удаче. И неудачники далеко не всегда таковые оттого что им не сопутствовала удача.

Андрей Первозванный

Удачи желают всем ,даже соперникам....Как там у гладиаторов: АВЕ ЦЕЗАРЬ МОРИТУРРИ ДЕ САЛЮТТЕ(О цезарь обреченные на смерть приветствуют тебя....)

Михаил Иванов

Не только. Удача, это везение. Бывает есть такое стечение обстоятельств, что в нем нуждается и удачник

Галина Карлсон

Почему Вы так решили,просто человек делится с Вами позитивом,надо благодарить,а не обижаться. 🙂

Сл
Славира

Я не обижаюсь,но сама люблю,успеха желать.

Галина Карлсон

🙂 И замечательно! Удачи Вам во всем!

Сл
Славира

И Вам!Просто услышала и интересно стало...

Галина Карлсон

Что только не говорят. 🙂

Сл
Славира

Но если подумать,во многом есть смысл..

Сл
Славира

Но если подумать,во многом есть смысл..

Екатерина Грязнова

удачи желают всем
хотя мне не нравиться когда так говорят.мне кажтся что меня посылают... 😕

Сл
Славира

Я желаю успехов,

Kira Ka

Терпеть не мону этого тупого пожелания "удачи". Ощущение, что считают глупым неудачником, которому только случайность и способна помочь. Я себя считаю успешным человеком, который знает чего хочет и работает в этом направлении, поэтому и другим желаю только успеха.

Алекс Фадеев

Я всегда желаю удачи,но впервые вижу такое предположение.Может она кому-то не нужна?)))))

Яна Журавлева

Всем, по вашему любви желают только тем, кого не любят, здоровья, только не здоровым?

Gia Latona

В корне не права(Слав..) "Удачники" - это те, у кого, не смотря на все жизненные коллизии хватает сил быть на коне. И мою подругу Яну не тревожить. 🌹

Яна Журавлева

Спасибо тебе дорогая))))))

Сл
Славира

Не указывать,без сопл-х скользко...у меня иное мнение..

Яна Журавлева

Иное так иное

Marina Soblis

Нет, просто неудачники воспринимают это пожелание как некий намёк и обижаются. 😉 🙂

Серик Айдарбеков

Нет Всем потому что человек желая Всем удачи незнает что неудачник или удачник.;)

Наташа К

Да нет.. Удачи желают те , кто сам её ждёт и ему кажется , что всем её не хватает. 😄

Тимур Аймранов

удачи желают тому кому желают удачи от души.стереотип про неудачников забудь

Анатолий Ростовский

Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.

Царь

Если удачю желают не удачникам так што все на свете не удачниками выходит

Larisa Dashevskaya

Удача в жизни необходима каждому человеку.Это нормально: пожелать удачу.

Елена Постригань

Конечно нет. Я желаю удачи когда хочу чтобы в самом деле человеку повезло

Альбина Молчанова

нет....а то все к тебе перейдет...это же диагноз, передающийся по воздуху...

Сл
Славира

Нет,защита у меня уххх!

Сл
Славира

Нет,защита у меня уххх!

Dm
Dmitriy.pirogov.73

Неудачникам понту нет желать удачи ,они просто поймут это как подъебон.

Татьяна Куксина

Ну и в принципе всё так. Здоровья - больному. Счастья - несчастному и т.д.?

Наталия Юрьева

Удачи желают людям, к которым хорошо относятся! Совсем не всем подряд)))

Arletti

нет, откуда такие выводы? Удача дама изменчивая, она всем пригодится 😉

Сл
Славира

Это не вывод!услышала сама.

Сл
Славира

Это не вывод!услышала сама.

Arletti

а вы не верьте всему, что слышите 😉

Сл
Славира

Нет,но смысл есть,.я не очень люблю,желать удачи.Лучше всего наилучшего.

Arletti

отличный вариант!!!!

Сл
Славира

Серьезно.

Arletti

так и я не шучу