Анастасия Шагурина

— А дети?
— Ни в коем случае! Рожать детей в таком мире? Преступление! Эгоизм! Нарциссизм!

Ответы
Персонаж Заблокирован

Обязательно родить, это шаблон. Люди и без детей живут прекрасно

Анастасия Шагурина

детей жалко, которых рожают потому, что "так надо"

Красно Солнышко

Это прекрасно, что с вами оборвется наследственность.

Анатолий Берг

ПравильноНастя .только реже в зеркало смотрите.

Анатолий Берг

Неизвестно Неизвестно

Дети это цветы нашей жизни!

Та
Татьяна

Чем плох этот мир?

Та
Татьяна

До чего надо дойти, чтобы играть в игру, кто перебежит перед автомобилем проезжающим? До чего надо дойти, чтобы после ссоры с женой, повеситься? До чего? Слабость ума и больше ничего. Люди после жутких аварий и онкологий борются до последнего за жизнь, цепляются. А эти играют в игры с жизнью. Мне этого не понять.

Анастасия Шагурина

одно глупость, другое сознательное причинение себе вреда, это разные вещи.
когда человек надеется, что пронесет, это проблема воспитания, когда человек не хочет жить, это проблема социума.

Та
Татьяна

Другое тоже глупость. Все глупость. А сколько таких слабаков. Духом слабые. А нужно быть сильными. Через не могу. Тогда воспитывается характер. А то посмотришь, некоторые мужчины хуже баб, нытики и инфантильные, трудностей боятся, ни одной проблемы решить не могут, чуть что, к маме бегут плакаться, тьфу на них или вешаться, при здоровом организме, когда ничего не болит и все функционирует.

Анастасия Шагурина

понятно все с вами.
это вопросы не силы и не выдержки, это психология и она намного тоньше.
заболеете раком и будуте умирать мучительно (это не угроза или проклятие, лишь один из возможных вариантов, причем не самый ужасный), будете ли вы желать пройти через это снова? жизнь состоит из боли и мучений. если не сможешь оградить ребенка от такой жизни, то рожать его чистой воды эгоизм.

Та
Татьяна

Дура ты. Заболеть раком желать ни кому нельзя, ты не мне желаешь, ты себе это желаешь. Думай, что говоришь. А от рака у меня муж умер, запретил делать ему эвтаназию, сказал, что умрёт, как христианин. Сильный духом был человек.

Paraska.volika

Нет.))

Анастасия Большова

бред

Анатолий Берг

Вы книги читали?всегда так было.отцы и дети.всегда молодеж рисковала.всегда выделялась.это норма.

Анастасия Большова

Книги читала,я просто не согласна с данным высказыванием

Поляк

шта?