Лола Юг

Как хочется вернуть былое, Пройти сквозь временной барьер. Вернуть то время золотое, Проснуться вдруг в СССР! Вернуть всё сердцу дорогое, Актеров, праздники, кино - Всё это было как родное! Жилось так просто и легко. По три копейки газировку, В кинотеатрах "эскимо", Те анекдоты что про Вовку, Тот сервелат и молоко. Парады, песни, комсомольцев, "Афоню", Шурика, Москву..., Те дни рождения, застолья, Всю ту людскую доброту. Как тянет иногда былое, Та защищенность и покой. Как детство, теплое, родно

Ответы
Геннадий Вороненко

Зачем возращаться в прошлое, просто это надо вернуть в настоящее.

Евгений Терехов

Того же мнения.Такое чувство иногда,что обокрали.((

Константин Сибирчи

Правильно. Навеяло ... ностальгия. Это чьи стихи?

Лана Дзелікатная

🙂 детские воспоминания зачастую приятны)

Елена Короткова

Да, не дай Бог! Но стишок прикольный! :))

Антонина Веденеева

По этим временам и у меня ностальгия

Сергей Сухоруков

действительно хочется обратно

Елизавета Калугина

не знаю.. не застала это время...

Alen

вы действительно хотите это?

Руслан Русланов

ДА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР ГДЕ???

Руфина Заинуллина

да .но нужно идти вперед..

Константин

только в воспоминаниях