🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сколько тебе нужно выпить "для храбрости"?

Ответы
Валерий Иванович

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Майкл Карлсон

Ломится лось по кукурузному полю: пыль столбом, початки рогами разбрасывает, сучья трещат — жуть!
Выбегает на край поля и видит — стоит изба а на ней большие буквы БАР. Вваливается и бьет монетой по столу:
— 50 грамм водки!
Бармен:
— Ты ж такой здоровый, что полташа разве хватит?
— Да мне только для запаха, а дури и так своей хватает!

Ольга Глинка

бокал вина...Но не одной.Так как я подозрительно отношусь к людям которые смотрят как я выпиваю и за мной наблюдают.Должны немного выпить оба.Это расслабляет и немного возбуждает.Но....выпить ,а не напиться.Я употребляю только СЛАБЫЙ алкоголь.Вино шампанское и пиво.

Людмила Варивоцкая

Я и без спиртного всегда смелая и веселая😁..И Вас сегодня поздравляю с праздником МУЖЧИН!..ОПЯТЬ ПРАЗДНИК! За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷

Проехали

Смотря в какой ситуации. Чтобы идти в бой из окопа- это одно, чтобы покорять женщину,-это другое, а чтобы начистить фейс сопернику, этто совсем третье! К тому же, надо четко определить, ЧТО пить в конкретной ситуации.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Когда я чего-то боюсь, то мои действия похожи по ощущениям на прыжок в море с высокой скалы. Если я буду принимать что либо "для храбрости", то я струшу и сбегу. Так что некогда храбриться, делать надо.🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну так и сказали. Но это более щадящая процедура, чем кастрация.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пойду поработаю.🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

давай.. не отвлекаю

Сергей Субботний

никогда не бывает куража и задора от выпитого. скорее впадаю в умиротворение, какую-то нирвану, на грани с телячьим радушием. сколько выпить? нннуу... 400-500гр.

Mister Farid

лучше вообще не пить. Потому что легче пить, значит это не храбрость, а лёгкий путь, значит, напротив, слабость. А значит, пить для слабости.

Татьяна Аношко

а я и без алкоголя никого не боюсь.выпить могу только для здоровья-коньячка.грамм100 или хорошего грузинского вина,например Кинзмараули.

! Птаха !

Вот сейчас оглянулась назад, я ни разу не принимала для храбрости, наооборот успокоительные пила, чтоб не переусердствовать))))

! Птаха !

Ага, со словами "дыши глубже и ровнее")))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

получается?

! Птаха !

А, все равно натуру не спрячешь))))

Мария

я и по трезвому умею за себя постоять ,а для веселья и раслабухи- пол литра полусладкого своего домашнего виноградного вина!!

Олег (Скиф) Мартиросов

Чтобы страшная женщина показалась бы "так, на троечку". Правда есть такие. что легче сказать "не пацаны, я столько не выпью".

Лига Теней

алкоголь понижает восприятие мира и нарушает риальность Это не дает храбрости это тупит и заводит человека в проблеммы

Марина Волкова

Не обязательно надо выпить ,храбрость это такое чувство появляется в экстренных случаях,уже не о чем другом не думаешь

На
Надежда

Бедняги для храбрости и выпить...мол сколько нужно выпить чтоб самые неприятные и страшные стали красивыми ха-ха

Константин

Не вижу смысла. Ничего, что стоило бы делать, но на что я не могу решиться и для этого надо выпить, у меня нет.

Серый Странник

моя храбрость всегда одинакова) но я по жизни довольно молчалив, выпив я начинаю болтать много и не по делу)

Мм
Ммм

Ооо однажды я выпила.... Для храбрости, но была в таком сложном состоянии, что пьяной не стала.... Все зря

Мм
Ммм

Поделилась. Коросе к чему я, нЕ помогло...никакой храбрости не придало...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да это понятное дело в таких случаях

Мм
Ммм

А что бы упиваться... Не знаю... Пойду на войну, на смерть... Приму, возможно... А так, не... Держу удар без алкоголя

Мм
Ммм

✋

Вера Канциренко

Чтоб уснуть 50 гр хватит. А храбрости мне и трезвой не занимать . В боевых действиях никому не уступаю.

Светлана Алексеева

Вообще как-то ровно к алкоголю. И тебе не советую )
"Для храбрости" - а какой смысл выпивать для этого?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я тоже спокойно вполне. просто спросил

Светлана Алексеева

Молодец !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный тост

Светлана Алексеева

😅
*чокнулась бокалом безалкогольного Мохито*