🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сколько тебе нужно выпить "для храбрости"?

Ответы · страница 2
Людмила Кузина

я и так не робкого десятка, а после 100 грамм боюсь представить что натворю))), поэтому лучше не пить)))

Ольга Глинка

я не труслива.Я выпиваю когда мне хочется расслабиться.Алкоголь в небольших количествах полезен.

Ни
Ника

Я люблю бокал вина"Бастардо"..храброй не стану,но...мягкой,утончённой и мечтательно романтичной,да

Элис

Ни сколько..Мне нечего храбрость проявлять..Я уже очень храбрая, опыта много жизненного..

Свирепый Бамбр

Спиртного не надо . Достаточно корвалола или валерианки грамм 50-70 и все будет нормально.

Кирочка

Я не выпиваю для храбрости у меня и трезвой с ней все хорошо...обычно чтоб расслабится)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тож неплохо так

Л3
Лилия 312

Лучше не пить, а то после выпивки скажу зачем оно мне нужно и не пойду сдавать экзамен.

Счастья Много Не Бывает.)

Одну рюмку (60-гр.)...остальное бесполезно !!! Если больше..будет плохо ..☹️ Всем !!!🤣🤣😜

Марина

Вряд ли от выпивки ко мне храбрость снизойдет. Хотя .... Смотря на что решиться надо ))))

Людмила Бондаренко

Олечка, может 150 грамм коньячку, для храбрости? — Не надо, я сюда уже храбрая пришла.

Илья Сведюк

Настоящие мужчины никогда для храбрости не пьют.Для храбрости пьют только трусы.

Виктор Шаламов

"И, если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с пяти бутылок?" (В.С.Высоцкий)

Наталья Крупнова

По обстоятельствам. Смотря для чего нужна храбрость. Можно и совсем по трезвяни

Андрон Шрайбикус

Да я и так храбрый. Сотку для реального боя можно. Ну или триста для беспредела.

могу вообще не пить, а для того, чтобы расслабиться- пару-тройку бокалов вина)

Некто Из...

мне всегда казалось, что пьют для того, чтобы все прямые стали параллельными

Владимир Павлов

Ойй....сначала надо набраться храбрости, что б выпить....скалка не дремлет...)))

Наталья Стетюха

В зависимости от того какая храбрость нужна 😉😉😉😉🤣🤣🤣🤣🤣

Серёга

Не сколько я и так отмороженный а если выпью то какой-то добрый становлюсь

Михайловна

а храбрость, что это ? - в твоём понимании ?? для какой именно храбрости ?😉