Ярик Чудаков

как вы думаете... Что стоит изменить в российском законодательстве,парламенте,либо в политическом режиме,чтобы эффективность раскрытия преступлений увеличилась, а число ошибочно обвинённых уменьшилось?

Ответы
Марина Грязнова

все надо менять в корне, кругом коррупция бюрократы взяточники, и кругом хамят в магазине больнице, даже в полиции, вообще полный бардак народ сейчас ни что

Андрей Пищенко

Думаю, что надо уйти от нашей гуманности в отношении тяжких преступлений...и хорошенько почистить ряды тех, кто устанавливает срок ответственности

Сергей Кавецкий

Надо везде делать зачистку, многие нормальные не могут ужиться в этой системе и становятся такими же.

Светлана

Платить зарплату милиции по факту раскрытых преступлений.Может тогда начнут работать.

Ольга Авдеева

Чтоб не закрывали заводы,предприятии и людям давали работать

Светлана Савельева

всё зависит от работников полиции и контроля над ними

Н.
Надежда .

ЭТО НЕ КО МНЕ! НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ!

Ксения Грушецкая

я живу не Россие и нечего незнаю...

Люда Гутова

Ужесточить наказания виновных!

Са
Самая

поменять подлое правительство

Игорь Скакун

гонка за статистикой.....

Кристина Денисова

лучше вообще нетрогать

Пабло Рамирес

дать всем оружие

Федотова Елена

недавно кто то сказал "Царя батюшку бы сюда"

Виталий Щербаков

А хрен его знает!

Светлана Лукашевич

Нужно просто пересмотреть не которые статьи в законах.

Светлана Пономарева

это не моя стезя

Salavat Haydarov

много чего

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

Расена

молодца, санек, даже не заморачивается)))

Расена

ню)))))))))