Ирина

Случайностей в жизни не бывает,все для чего то происходит...?

Ответы
Максим Гвоздков

Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.

В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.

Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.

В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.

В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.

На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.

Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим

Андрей Ковехов

Нас всех друг другу посылает Бог!

Нас всех друг другу посылает Бог
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль не пройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!

И слава Богу – нас у Бога много…

Андрей Ковехов

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ СНИЛСЯ СОН…

БЫВАЕТ ЖЕ–ПРИСНИТСЯ

Зима…Метель…Мороз…
Любовь

Снежинки на Ресницах

Сугробы Счастья,Теплый Лед

Горячий Зимний Воздух

Глотками Нежность,
Страсть Взахлеб

И Свечи в Каплях Воска

Горячий Кофе,
Губ Бальзам

Волнующий и Терпкий

Одна Конфета-Пополам

Вновь Нежность Фейерверком

Касанье Трепетных Сердец

С Мурашками по Коже

Как Провиденье Божье…

Какой Чудесный Снился Сон..

Спасибо,Ночь,за Милость

ЗИМА…МОРОЗ…-45-50с…ЛЮБОВЬ ..

Андрей Ковехов

Скоро-скоро Новый год
В двери каждого войдёт,
Чтоб дома наполнить счастьем,
Чтоб избавить от ненастья
Он исполнит все желанья
И здоровьем наградит,
Он подарит всем мечтанья,
Он такого натворит...
Будет весело и дружно
В хороводах петь народ,
Ведь для счастья всем нам нужно
Каждый месяц Новый год...
Доброго вечера! И доброго к ночи!
Живите долго, смейтесь часто!
Найдите суть вещей в добре...
Пусть в январе начнётся счастье,
но не иссякнет в декабре!

Андрей Ковехов

Не считайте прожитых мгновений

Берегите каждый жизни день..
Не лепите счастья из сомнений
Это ведь всего лишь только тень
Проживите день так,как хотели,
Каждый час как миг из бытия
Пусть уносят худшее метели,
Проживите жизнь свою любя...
Жизнь дана однажды и наверно
Мы скорее у нее в плену
И нам не дано прожить все дважды
Чтоб понять -когда идем ко дну...
Берегите каждое мгновенье,
Сохранив надежду и тепло,
Прогоните все свои сомненья...
Я хочу чтоб всем здесь повезло....

Ирина

Спасибо. Согласна с автором

Андрей Ковехов

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти!

Сергей

Не говори, что все – случайно, Нет в этом мире беспорядка – Цель нашей жизни изначально Друг друга выпить без остатка. А неизбежность первой встречи Давно завещана звездою – Ты посмотри, как плачут свечи, Когда не вместе мы с тобою. И так бессмысленна разлука, Ведь время к нам неумолимо, Но даже боль,… но даже мука Ничто, раз Богом ты хранима. И как же пристально с иконы Тебе в глаза глядят Святые – Любовью пишутся законы, И незаконны все другие! Земля опять летит по кругу – Ей не устать, раз мы вернемся – Нам все равно идти друг к другу, Пока однажды не найдемся… Иначе – множить бесконечность, Иначе – ничему не сбыться… Давай с тобой обманем вечность? Позволь себе в меня влюбиться...

Шурави

А Боги смеялись все утро и вечер —
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых — тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…
А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет — поверьте — не тайна…
«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
средь сотен людей… -
настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой… невзначай:
«случайная встреча»… — знак
свыше — с луча…
Совпали маршруты и время, и дни…
совсем не случайно
столкнулись они.
Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих… как зеницу, беречь!

Шурави

♡♡♡

Узб@Гоень!Й Кубидон

О да... Практически , сами подумайте, вот вы, к примеру, пошли по делам, задержались из за таракана который вас перебежал дорогу, идете и там падает дерево на тропинке по которой вы хотели идти по своим делам, ну я это к примеру говорю, дак вот , представьте, что таракан вас задержал на те секунды , когда бы вы пошли и на вас упало это дерево, значит, букашка сиграла большую роль в вашей жизни, маленькая , ничтожная букашка, подумайте об.этом, все что.не делается, все наша судьба, трудно поверить, трудно понять, но это есть

Виктор Дмитриенко

Это логическое обоснование последовательных действий. На самом деле всё немножко не так. Если луна вращается вокруг земли, то это происходит не для производства процессов приливов-отливов в мировом океане, это происходит следуя законам инерции и всемирного притяжения, независимо от того, есть на земле океан или нет, не для чего то, а повинуясь воздействию тех или иных законов.
Приминительно к человеческому социуму - это могут быть законы, принципы и моральные нормы определяющие жизненные ситуации.

Александр

Случайности – это язык Бога. Однажды три брата увидели Удачу, сидящую в яме. Один из братьев подошёл к яме и попросил у Удачи денег. Удача одарила его деньгами, и он довольный ушёл. Другой брат попросил красивую женщину. И получив, радостный убежал вместе с ней. Третий брат наклонился над ямой. — Что тебе нужно? — спросила Удача. — А тебе что нужно? — спросил он в ответ. — Вытащи меня отсюда, — попросила она. Брат протянул руку, вытащил Удачу из ямы, повернулся и пошёл прочь. А Удача за ним побежала…

Уральская Рябинушка

В разной интерпретации звучат вопросы про случайность, и потому сомневаюсь, отвечала ли я вам. Но много раз отвечала и это точно. Ну если повторюсь, то простите. "А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность и благодарен её навек. Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошёл, тебя не встретил, не нашёл". Случайность

Трушин Андрей

Ага. Проиллюстрировать это мне всегда хочется одним анекдотом:"Умирает мужик, предстаёт перед Богом и спрашивает у него: "Господи, зачем я жил?". "А вот помнишь ты тогда-то ездил в санаторий со своим коллегой и как-то за обедом красивая девушка за соседним столом попросила тебе передать соль.". "Да, да помню.". "Ну вот собственно за этим."

Елли Иванова

добрый день! записывайтесь на бесплатный курс онлайн мастер-классов по визажу. Вы узнаете: какой макияж выбрать на свадьбу; макияж в стиле ХАЛО; макияж в стиле ОМБРЕ...и многое другое о макияже . Если вам интересно- оставляйте свой емейл. (нет емейла ставте просто плюс+) http://alenastecenko.lptrend.biz/

Ирина

Спасибо огромное. Нет времени. Приятельнице стилист, благодаря ей и выкручиваюсь

мк
михаил кабакаев

НА ВСЁ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ экклезиаст 9:11,,Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай

J S

Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. Согласно словам Соломона - бывают

Вадим Исаков

Вся жизнь состоит из случайностей. И соответственно - всё, что происходит является самой случайностью. Но в среде случайностей есть происходящие события в результате закономерностей. Иначе небыло бы смысла жить ))

Виталий Алтай

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8E%20%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%20%D1%80%D1%83%20%D1%80%D0%B0%D0%BC&path=wizard&noreask=1&filmId=120949583772846072&reqid=1498702255644399-146597450119568145226606-sas1-1429-V 🙃 😉

Павел Лебедев

древности мудрецы любили говорить, что ничто так не противоречит рассудку и порядку как случайность, которая, на самом деле, есть просто кем-то неосознанная закономерность.

Arthur Avanesyan

Никогда не ныряй глубоко в человека. Однажды ты захочешь вынырнуть, чтобы глотнуть воздуха, и ударишься головой об лёд.Не сложно убить любовь сложно убить воспоминания.

Arthur Avanesyan

Не говорите, что у вас всё хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно - не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

Ирина

Говорю, что все хорошо и всех врагов лишаю сна

Arthur Avanesyan

Самое главное в жизни это желание. Вы можете достичь всего, чего хотите, перед вами лежит целый мир, нет ничего невозможного. Все, что только нужно, — это пожелать. Если у вас есть желание — ничто не станет у вас на пути. Цельтесь высоко.

Arthur Avanesyan

Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок.

Arthur Avanesyan

Любимых не теряют, их внутри хранят. Судьбу не повторяют, забытым не звонят.

Алекс Венцель

А как быть с кирпичиной которая однажды сама собой прилетела с крыши почти мне в голову? Хорошо, что за минуту до того сделал шаг в сторону...

Ирина

Что б задумались о смысле...

Алекс Венцель

Всю жизнь задумываюсь, потом у и жив до сих пор...

Сибирский Инквизитор

А какая нам разница, если мы не знаем, для чего это происходит? То есть, даже если все не случайно, для нас лично случайно все. Получается так.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все происходит просто так по стечению обстаятельств, а то как каждой ситуацией воспользуется человек определяет его дальнейшую жизнь

Олег Сорич

Совершенно верно Ирина! Наша нынешняя жизнь,это наши прежние мысли! Все что происходит в нашей жизни происходит мы притягиваем сами!!!