Галина Ясинская

ваше любимое время года?и почему?

Ответы · страница 3
Владимир Железняк

Ну конечно же осень и весна, краски, перемены, а зима она долгая и холодная, грустная такая, а лето жаркое и ослепляющее, такое весь мокрый и потный, бррр и все вокруг воняют))) Расмешил? )))

Наташа Кононова

Повеселили точно))благодарю

Людмила Крайденова

Весна. Первая мысль:"Слава Богу , дожила" . Вторая : "Господи, ради этой красоты , стоит пожить еще". Имею в виду, цветение, обновление природы, ландыши и любимую сирень и еще много всего...

Бог Есть

Война как время года "пришла война". Если на улице лето и яркое солнце, а ты на работе весь день торчишь, у тебя зима весь день. Вывод: "лучше с пивом на диване, чем на море с минералкой"

Наташа Кононова

Что-то я запуталась в Ваших логических цепочках)

Бог Есть

Это вам месть за то, что я запутался в вашей фотке

Бог Есть

перевёрнутая или кот вверх чем-то )

Наташа Кононова

Кошка лежит на столе на спине))лапками кверху

Бог Есть

У меня тоже так по смыслу примерно)

Наташа Кононова

Ну ладно)примерно так примерно

Александр Жданов

Зима. Она чистит организм. Спросите, как? Все очень просто. Зимой вода может находиться в трёх агрегатных состояниях и каждый раз переходя из одного в другое высвобождается энергия

Туйаара Афанасьева

Весна и летооо, да потому что день длинный становится, настроение поднимается итд. У нас зима очень длинный 6 месяцев длится, так как я живу в Якутске (((( поэтому однозначно лето))))))

Наташа Кононова

Понятно))благодарю за ответ))пусть поскорее у Вас наступит весна

Гульнара --------

Зима, потому что бодрит, весна потому что рождение, осень иногда хочется и похондрить, лето потому что можно ходить без колготок, в коротком и просто принимать солнечные ванны😊

Светлана Решетняк

Ранняя весна,т.к. только-только всё начинает расцветать и зеленеть..уже не холодно,но и не жарко и ранняя осень,буйство красок,листопад..и опять же уже не жарко,но и ещё не холодно)))

Александр Луньков

Весна. Ранняя, когда только появляется тот, особый запах весенней свежести. И когда цветут каштаны и вишня ☺️ А еще осень! Первые заморозки и каштаны осыпаются...Красотень! 😊

Вита Побегайлова

))) А запах пионов и ночной фиалки? Аромат сирени...черемухи...жасмина...ммм...

Надежда Хорешко

Весна. На смену унылой грязи приходят просыхающие дорожки. Идет какой-то особый запах от земли. Появляется зелень. и наконец женщины освобождаются от теплых одежек и расцветают.

Наташа Кононова

Красивое описание)благодарю

Руслан Бегов

Конец весны. Потому что уже тепло нет снега впереди ещё лето и длинные солнечные дни в мае. И самое главное нет мошкары вот этой и все оживает вокруг а рождение это всегда хорошо)

Роман Шаховал

Весна вторая половина. Пробуждения природы, первые нежные листики. раскат первой грозы, чудесный аромат цветущего сада... Кто не любит природу не найдет в этом красоты чувств.

Наташа Кононова

Не всякий так видит, но чувствуют все пробуждение природы)

Роман Шаховал

Да есть и такие у которых реакция. Ну позеленело дерово , ну и что? Мне как то пофиг..

Наташа Кононова

Значит с самим собой не в ладах,какое-то напряжение присутствует)

Наташа Кононова

Обычно так и происходит)когда люди погружены в свои проблемы,много не замечают вокруг)

Роман Шаховал

Проблемы у многих. Но я считаю что иногда надо как то оторватся от них хоть на короткое время. Расслаьится, если не в уединении с природой, так хоть в музыке или в другом занятии для успокоения. Постоянно парится из-за проблем это не поможет, наоьорот это вредно.

Наташа Кононова

Вредно,но иногда по-другому не получается.

Наташа Кононова

Это же непостоянно происходит,иногда бывают такие сложности)

Денис Биктимиров

Она,как Мама!) Встречает,нас,тепло и кормит,до "отвала") Не скроет,красоты,своей,что так богата)Добавит,восхищения,от "золотого" листопада)И,с добрым словом,проводит к холодам)))

Наташа Кононова

Благодарю)хорошое четверостишие

Иван Федорович Крузенштерн

лето ..... легче живётся , дышится, одежда легче, света больше, девушки полуголые, водичка тёплая, рыбка ловиться, грибы растут, грязь можно помесить на квадрике ..... продолжить ?

Наташа Кононова

Можете и продолжить))нельзя же на самом интересном останавливаться

Иван Федорович Крузенштерн

паршют, мотоцикл, шашлыки.... да до хрена чего , и всё летом гораздо лучше )

Наташа Кононова

После такого описания безумно захотелось попасть в лето))

Иван Федорович Крузенштерн

так и хочется процитировать .... "Эх Марфа Васильевна ! Нам ли быть в печали...." От куда фраза знаешь ?

Иван Федорович Крузенштерн

Иван Васильевич меняет профессию

Лен Лен

Ну конечно же лето....снять всю (практически) одежку...нежиться на солнышко у воды....заедая мороженкой....а по ночам слушать трескотню цикад и кузнечиков у пылающего костерка...

Янина Лис

Весна, у меня весной день рождения) и люблю когда после долгой холодной зимы, начинаешь одевать одежду по легче, когда светит весеннее солнышко, даже дождь весной прекрасен

Наташа Кононова

Благодарю за ответ)всех благ и удачи Вам

Л Л

все времена года люблю по-своему) серьезно)осень-красиво очень, зима-снег, кататься, снеговиков с сыном лепить) лето-жара, купаться можно (*иногда), весна-любовь просыпается)

Nevidim Nevidim

Весна и лето, потому что с наступлением весны все везде зеленеет наступают теплые дни это так классно. А лето это жара,самое время для отдыха особенно когда ты одет легко....

Сергей Петров

Лето конечно. Не надо носить много одежды. Не надо покупать тёплую одежду. Не надо платить за отопление. Много фруктов и ягод. Не надо убрать, чистить снег. Полная экономия!!

Наташа Кононова

Я поняла))зима надоела совсем

Наташа Кононова

Будем держать кулаки,чтобы лето нигде не задержалось и пришло вовремя))

Ол
Ольга

Весна. Все начинает цвести и расти, птицы прилетают, ручейки журчат, цветут яблони и сакура в бот.саду - очень красиво.Потому, что за ней лето, с шашлыками и купанием в озере.

Василий Тимощук

у нас, покудова - январь ...

Нина Иванишина

Осень с ее бабьим летом и шуршанием желтых листьев.Зима с хрустящим снегом под ногами и ярким солнцем.Весна с запахом липы и сирени.Лето с запахом моря и скошенной травы.